(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насРассрочка / кредит: Оплата частями до 12 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*Контакты





Популярные обзоры
DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB Микрофон RODE NT-1A
Наушники Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga Black with ControlTalk

Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga Black with ControlTalk снова диктуют стиль в моде, как Lady Gaga они теперь собирают взгляды и бросают вызов стандартным трендам. Не только стиль преследует эти наушники, фирменный звук от Dr. Dre вот, что будет каждый раз удивлять вас, с каждым новым треком. В наушниках Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga обновлен не только внешний вид, наушники стали значительно легче, функция ControlTalk теперь работает не только на iPad, iPhone и iPod но и на других смартфонах таких как Blackberry. 

Наушники Monster Heartbeats Lady Gaga

С наушниками Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga Вы теперь уверенны в своей музыке, уверенны в своем стиле, в своем взгляде и походке, и даже на важных переговорах Вы всегда в стиле.Наушники Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga перевернули отношение к женщинам в наушниках, стиль стал присущ и таким аксессуарам как наушники-вкладыши, теперь аксессуары привлекают внимание и важны как и основной стиль в одежде.

Наушники Monster Heartbeats Lady Gaga

Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga Black with ControlTalk основные особенности:

Designed by Lady Gaga - уникальный стиль наушников Heartbeats это заслуга самой Lady Gaga, вдохновленная своей кожаной курткой с шипами она создала наушники, которые выдерживают стиль кожаных вещей, при этом удовлетворяя музыкальный голод.

Встроенный микрофон для разговоров «Hands-Free» и Online-общения.
Функция ControlTalk теперь универсальная Вы можете теперь использовать наушники не только с iPhone, но и с другими смартфонами таким как Blackberry.

Ультра-гибкий, прекрасно складывающийся плоский кабель.
С наушниками Heartbeats by Lady Gaga Вы забудете что такое спутывающиеся провода, благодаря плоскому проводу даже если не сложили наушники, вы не будете тратить свое драгоценное время на распутывание проводов – всего пару секунд и наушники готовы. Плоский провод позволяет наматывать кабель на любую плоскость.

Уникальный драйвер воспроизводит музыку с высочайшей четкость и глубочайшим мягким басом.
На даром наушники названы Heartbeats «они заряжают сердце первоклассной музыкой, ритм теперь прокатывается по венам, с кристальной чистотой и точностью и «без грамма» помех. Ведь звук в наушниках действительно имеет значение».Вы сразу отличите Heartbeats от других наушников-вкладышей, они воспроизводят музыку громко и без искажений.

Прекрасная шумоизоляция.
Обновленный дизайн наушников коснулся не только внешнего вида, теперь наушники размещаются в ухе еще комфортней, а внутриканальное размещение гарантирует 100% наслаждение музыкой, каких либо – посторонних звуков.

Стильная сумочка чехол для переноски наушников. В тот момент когда вы не слушаете музыку вы можете разместить наушники в стильный чехол не превращая Вашу сумочку в склад кабелей и наушников.

Наушники Monster Heartbeats Lady Gaga

Наушники Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga Black with ControlTalk комплектация:
- наушники Monster Heartbeats белого цвета;
- чехол для переноски;
- 5 пар сменных амбюшур;
- гарантия.

Наушники Monster Heartbeats Lady Gaga


Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.

Jays 4 white

Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

AKG-D40


Удобное для Вас время посещения магазина:

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун