(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насРассрочка / кредит: Оплата частями до 12 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*Контакты





Популярные обзоры
Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB
Студийные мониторы KRK RP10-3

KRK RP10-3 это трех-полосные Студийные мониторы среднего поля они предоставляют собой профессиональные студийные мониторы, которые обладают полным спектром возможностей для прослушивания в самых разных местах и ситуациях.
KRK RP10-3 ломают границы между ценой и качеством, позволяя использовать качественный звук как в домашних, так и в коммерческих студиях. А благодаря низкочастотному динамику и специально спроектированному корпусу, KRK RP10-3 позволяет воспроизводить низкие частоты до 35 Гц - такого уровня прежде не удавалось добиться ни одним мониторам среднего поля.

KRK RP10-3

Студийные мониторы KRK RP10-3 предоставляют возможности использования 2-х полосного мониторинга, наравне с качественным 3-полосным вариантом, который дает полное высококачественное профессиональное звучание. KRK RP10-3 ломают границы между ценой и качеством, позволяя использовать качественный звук как в домашних, так и в коммерческих студиях. А благодаря низкочастотному динамику и специально спроектированному корпусу, модель RP10-3 позволяет воспроизводить низкие частоты до 35 Гц - такого уровня прежде не удавалось добиться ни одним мониторам среднего поля.

KRK RP10-3

Для размещения любого спикера так, как вам это необходимо, RP10-3 позволяет расположить твитер в горизонтальном положении. Эта возможность сохраняет правильную ориентацию оси, а следовательно и звуковую точность, обеспечивая максимальную гибкость установки для владельца студии. Монитор можно размещать позволяет от 1 до 4 метров. Мониторы имеют контурный дизайн, и корпус из МДФ что исключает высокочастотные дифракционные искажения.

KRK RP10-3

KRK RP10-3имеют 10-дюймовый вуфер «Glass Aramid» и 4-дюймовый среднечастотный динамик. KRK отмечает, что конструкция твитера обеспечивает удивительную четкость и ясность за счет оптимизации направленности и повышения фазового отклика. Тройная система усиления"KRK High Efficiency Tri-Amp" обеспечивает производительность с низким уровнем искажений, а система трех-полосного кроссовера обеспечивает плавную и точную частотную характеристику в зависимости от особенностей каждого компонента.

Благодаря 3-полосной системе воспроизведения KRK RP10-3 предоставляют четкий референсный мониторинг, и вы теперь сможете предложить свои клиентам прослушать работу на достаточно высокой громкости, без потерей в качестве и низкочастотной составляющей. Такое прозрачное и аккуратное качество воспроизведения было достигнуто инженерами KRK, благодаря использованию качественных 10-дюймовых низкочастотных и 4-дюймовых среднечастотных динамиков, созданных из арамидного волокна. Высокоэффективная система тройного усиления Tri-Amp позволяет добиться дискретного, плотного и мощного звучания, а три кроссовера обеспечивают точное воспроизведение частот каждым компонентом.

KRK RP10-3

KRK RP10-3 технические характеристики:
- тип: 3- полосные активные мониторы (среднего, ближнего поля)
- НЧ драйвер 10" армированное композитное стекловолокно
- СЧ драйвер: 4" армированное композитное стекловолокно
- ВЧ драйвер: 1" мягкий купольный твитер
- частотный диапазон: 31Hz - 20kHz;
- максимальное давление: 113 dB;
- усилитель: Class A-B;
- мощность: 140 Вт;
- ВЧ: 30Вт;
- СЧ: 30Вт;
- НЧ: 80 Вт;
- сопротивление: 10 кОм;
- ВЧ регулировка уровня: -2dB, -1dB, 0, +1dB
- НЧ Регулировка уровня:-2dB, -1dB, 0, +1dB
- регулятор уровня: (-30dB - +6dB)
- индикатор питания: да
- входы: RCA, 1/4" TRS, XLR;
- питание: переключатель 110V-120V / 220V-240V (50Hz - 60Hz);
- корпус: MDF;
- покрытие: черный-матовый винил;
- фазоинвертор: да, на передней панели;
- габаритные размеры: 540x325x365 мм
- вес: 21 кг (1 шт)

Студийные мониторы KRK RP10-3 комплектация (1 шт.):
- монитор KRK RP10-3;
- отключаемый сетевой кабель 220 В;
- инструкция.

Студийные мониторы для профессионального мониторинга это как правило дорогостоящие первоклассные АС они отличаются высоким качеством, но обычно отталкивают ценой. Компания KRK удалось решить эту проблему, их 3-полосные мониторы среднего поля KRK RP10-3 ориентированны не столько на коммерческие и частные студии, сколько на индивидуальных любителей и музыкантов, они стали первыми трехполосными мониторами в ассортименте KRK.

21-11-2011 / 01:31:26
APOKALIPSIS гость
3 полоски хорошо, 2 полоски плохо)))
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

AKG C519


Удобное для Вас время посещения магазина:

AKG-C5900

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун