(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насРассрочка / кредит: Оплата частями до 12 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*Контакты



Популярные обзоры
DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB Микрофон RODE NT-1A
Студийные мониторы M-Audio BX5 D2

M-audio BX5 D2 обладают еще большей, непревзойденной точностью, что положительно скажется, не зависимо от того микшируете ли вы или занимаетесь мастерингом, ваши мониторы - это основной источник звука. M-audio BX5 D2 позволяют услышать именно то, что происходит в ваших миксах и дают вам гарантию того, что ваша музыка будет хорошо переводятся в других акустических средах. Они обеспечивают исключительную прозрачность и звуковую точность, позволяя Вам наслаждаться микшированием, не уставая от постоянного прослушивания.

M-Audio BX5 D2

M-Audio BX5 D2 отлично подойдут как для профессионалов, так и новичков, M-Audio для многих профессионалов символ качества и надежности, именно они используют Студийные мониторы M-audio в своей работе, музыку которых вы слышите каждый день. M-Audio BX5 D2 делает мониторы доступным любому, кто неравнодушен к великолепному звуку. BX5 D2 помогут вам лучше понять микс, чтобы вы могли принимать более обоснованные решения о том, как он будет звучать ваш трек в самых различных системах, от MP3-проигрывателей до танцполов.

ВЧ диффузоры M-Audio BX5 D2 сделаны из натурального шелка для предотвращения призвуков, возникающих обычно при использовании низкокачественных металлических материалов в других мониторах. Кроме того, благодаря новым волноводам высокие частоты воспринимаются правильно, не зависимо от положения слушателя.

НЧ динамики 5-дюймового монитора BX5 D2 изготовлены из кевлара для обеспечения долговечности. Механическая и температурная эластичность кевлара делает его идеальным для использования в динамиках. Наши инженеры также разработали изогнутый дизайн, который расширяет диаграмму направленности мониторов. Упругий резиновый подвес способствует высококачественному воспроизведению. Высокотемпературные звуковые катушки гарантируют, что монитор будет работать без помех, независимо от времени его непрерывного использования.

M-Audio BX5 D2

Корпус мониторов   M-audio BX5 D2  разработан в совокупности с остальными компонентами для оптимального воспроизведения звука - внизу он имеет закругленные грани для снижения дифракции на краях. Специальная конструкция с расположением порта сзади снижает турбулентность и появляющиеся искажения, вызванные неправильным расположением.

Дизайн класса A / B с двойным усилением обеспечивает отдельное усиление мощности для высоких и низких частот. В сочетании с точно настроенным кроссовером, конструкция гарантирует, что как ВЧ, так и НЧ динамики будут воспроизводить только те частоты, для которых они предназначены.

M-Audio BX5 D2

При мониторинге, важно находиться в среднем положение или в "золотой середине" между двумя спикерами, где стерео изображения оптимизированы. BX5 D2 имеет о светодиодный индикатор питания, что позволяет найти золотую середину легко. Вы находитесь в правильном положении при прослушивании BX5 D2, если светодиоды ярко горят – это благодаря углу обзора светодиода. Он установлен в таком положении что яркое свечение человеческий глаз видит – если мониторы установлены под правильным углом.

Студийные мониторы   M-audio BX5 D2  основные особенности:
- конструкция с двойным усилением, 70 Вт мощности;
- 5 "НЧ динамики из кевлара;
- 1 " высокочастотный шелковый купольный драйвер;
- оптимизированный фазоинвертор на задней стенке, для расширенного низкочастотного отклика;
- магнитное экранирование устраняет помехи от другого электронного оборудования;
- балансные XLR и 1/4" TSR балансные/небалансные входы для подключения микшеров, усилителей и др.
- регулятор уровня громкости.

Студийные мониторы   M-audio BX5 D2  технические характеристики:
- частотная характеристика 53 Гц - 22 кГц
- частота кроссовера 3 кГц
- усилитель низкой частоты мощностью 40 Вт
- высокочастотный усилитель мощности 30 Вт
- максимальное соотношение сигнал-шум (динамический диапазон)> 100 дБ (
- входное сопротивление 20 кОм балансный, 10 кОм небалансный
- входная чувствительность 85 мВ входной шум производит 90 дБ выходной уровень звукового давления на расстоянии одного метра с регулятором громкости на максимуме
Установки мощности запрограммированы на 115 В или ~ 50/60 Гц или 230 В ~ 50/60 Гц
- защита радиочастотных помех;
- защита от перегрева;
- инфразвуковой фильтр;
- внешний предохранитель;
- размеры 7,7 "х 7" х 10 "; 19.5см х 17.6см х 25.2см;
- вес 5 кг.

07-01-2012 / 22:31:32
RUslan гость
они такие же самые как и предыдущие, даже если предыдущие круче то их нет нигде, они сняты с производства, потому смело мож читать отзывы по мониторам M-audio BX5a Deluxe, так как про M-Audio BX5 D2 особо нет отзывов в интернете, смысл обсуждать тоже самое
07-01-2012 / 21:09:56
mceddy гость
Хочу купить у вас эти мониторы, но не могу определиться какие лучше, эти или предыдущие M-audio BX5a Deluxe. У самого возможности послушать нет. Может кто скажет просто свое мнение, кто сравнивал? Заранее спасибо.
09-09-2011 / 21:40:50
DJONE гость
Да, цена за пару, как и предыдущая версия мониторов
08-09-2011 / 20:25:51
Lower гость
пара?
08-09-2011 / 15:50:57
Lower гость
цена?
08-09-2011 / 11:41:41
DJone гость
M-Audio BX5 D2 - да, есть
08-09-2011 / 09:47:53
Егор гость
M-Audio BX5 D2 есть в наличии?
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.

Jays 4 white

Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

AKG C5900


Удобное для Вас время посещения магазина:

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун