(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насРассрочка / кредит: Оплата частями до 12 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*Контакты



Популярные обзоры
DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB Микрофон RODE NT-1A
Dj контроллер NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL X1


Native Instruments, которая вот уже много лет выпускает программное обеспечение Traktor Dj, анонсировала новинку Traktor Kontrol X1. Новый DJ-контроллер должен облегчить работу Dj за пультом. Native Instruments Traktor Kontrol X1 дополнит любой комплект оборудования, будь то виниловые проигрыватели или CD-вертушки, Native Instruments Traktor Kontrol X1 сделает Вашу работу за пультом лёгкой и приятной. Traktor Kontrol X1 – это новая ступень в развитии Native Instruments. Кроме того это первый DJ-контроллер Native Instruments  для Traktor Kontrol X1 оснащен 8-ю регуляторами и кнопками для удобства в использовании дек. Native Instruments TRAKTOR KONTROL X1 работает не только с Traktor, но и с любым программным обеспечением.


Traktor Kontrol x1 имеет множество элементов управления (ползунки, переключатели и т.д.) и удобное подключение через порт USB. Покупая Native Instruments Traktor Kontrol X1, Вы в качестве бонуса получите программное обеспечение Traktor LE, которое можно апгрейдить до Traktor Pro и Traktor Pro2. Native Instruments Traktor Kontrol X1 предполагает, что все необходимые кнопки всегда под рукой. Главной отличительной чертой новинки является уровень реагирования по сравнению со стандартными MIDI контроллерами, благодаря высокому разрешению протокола, Native Instruments Traktor Kontrol X1 сделает всё как надо нажатием одной кнопки. Traktor Kontrol X1 имеет вращающиеся регуляторы, и кнопки с подсветкой которые дают точную визуальную и тактильную связь – давая Вам возможность работать с Traktor, не трогая компьютер.

 

Native Instruments Traktor Kontrol X1

Создатели контроллера предусмотрели все возможные варианты использования своего устройства, так оно получило кнопки с подсветкой, настройки яркости этой самой подсветки, интуитивные секции loop и cue, и еще много полезного с чем Вы сможете познакомиться, купив Traktor Kontrol X1. Не важно с чем Вы предпочитаете работать – с цифрой или тайм-кодом DVS, – контроллер справиться с любой задачей. Вы можете работать с Traktor не подходя к компьютеру, поскольку кнопки и вращаемые регуляторы производят тактильную и визуальную обратную связь.

Эффекты Native Instruments Traktor Kontrol X1
Подсветка кнопок для чтения надписей у кнопок в абсолютной темноте. Настраиваемая яркость подсветки позволяет адаптироваться к освещению при ярком дневном свете или в клубе.

 

Подсветка кнопок
Подсветка кнопок для чтения надписей у кнопок в абсолютной темноте. Все кнопки имеют разные цвета подсветки. Кнопки эффектов – оранжевый, кнопки транспорта – синий, MIDI режим – зеленый, Shift + Hotcue – белый.

 

Все под контролем с Native Instruments Traktor Kontrol X1
Двунаправленная связь с TRAKTOR через протокол высокого разрешения Native Instruments, обеспечивает устройству более плавный и точный контроль, по сравнению с обычными MIDI контроллерами. Все кнопки и регуляторы предварительно настроены для оптимального взаимодействия с TRAKTOR, но могут быть сконфигурированы на усмотрение пользователя. TRAKTOR KONTROL X1 может использоваться как MIDI контроллер для любого другого ПО, а также расширен с помощью подключения второго устройства TRAKTOR KONTROL X1 для управления 4-мя деками.


Доступ
Высококачественные кнопки с подсветкой и push энкодеры сгруппированы в секции: транспорт, просмотр, луп и эффекты. Восемь кнобов и восемь кнопок одновременно могут управлять тремя эффектами на каждую деку, интуитивная секция управления лупами вместе с прямым доступом к восьми хот кью для каждого трека.

Программное обеспечение Traktor LE
Traktor LE позволяет с легкостью микшировать цифровые аудиофайлы. Эта удобная программа для ди-джеинга предлагает 2 деки, 2-канальный микшер и многое другое.


KORE 2 PLAYER & KORE INSTRUMENT
Если Вы создаёте музыку, KORE PLAYER предлагает 600 MB звуков высокого качества для использования в любых секвенсорах.

Компоненты высочайшего качества
Traktor Kontrol X1 отличается исключительно высоким качеством сборки и тщательным вниманием к деталям. Регуляторы и кнопки были созданы для максимальной точности как внешне так и на ощупь.

 

Интуитивная раскладка
Traktor Kontrol X1 имеет 30 кнопок, 4 push энкодеров и 8 регуляторов расположенных следующим образом:


Секция эффектов Native Instruments Traktor Kontrol X1
8 потенциометров высокого разрешения и 8 кнопок составляют секцию эффектов в Traktor Kontrol X1. Эта секция позволяет управлять всеми параметрами двух блоков эффектов Traktor  одновременно. В режиме Chained это означает одновременное управление более чем 3 эффектами на деку. Кнопки этой секции запрограммированы для прямого доступа к 3 Вашим любимым пресетам эффектов.

Секция BROWSE Native Instruments Traktor Kontrol X1
Один push энкодер для деки предназначен для просмотра содержимого плейлистов и загрузки треков. Поворачивайте его для того чтобы найти нужный трек, и нажмите чтобы загрузить его на соответствующую деку. Когда трек загружен, эти же энкодеры используются для поиска по треку.

 

Секция LOOP Native Instruments Traktor Kontrol X1
Предоставляет интуитивное управление лупами в Traktor, обеспечивая визуальную обратную связь о состоянии лупов с помощью светодиодов.


Секция TRANSPORT Native Instruments Traktor Kontrol X1
Эта секция обеспечивает прямой доступ к управлению воспроизведением, а также доступ к 8 дополнительным функциям для каждой деки. Здесь расположены все стандартные кнопки (Play, Sync, Cue + Cup). Переключившись в режим hotcue вы получите еще 16 кнопок для управления 8-ю хот кью или хот лупами на трек. Кнопка CUP мигает в такт с ритмом деки.


Подключение Native Instruments Traktor Kontrol X1

Подключение Native Instruments Traktor Kontrol X1 с программным микшером
Ноутбук с TRAKTOR подключен к X1 через USB. Звуковая карта AUDIO 2 DJ выводит звук на активные мониторы и наушники.

Подключение Native Instruments Traktor Kontrol X1 с внешним микшером
1. При использовании с DJ микшером просто подключите X1 к компьютеру с TRAKTOR и используйте звуковую карту, (например AUDIO 4 DJ) для того чтобы направить сигнал с двух дек на два различных канала микшера. Используйте X1 для управления деками в TRAKTOR и внешний микшер для микширования.

2. Два устройства X1 используются для управления четырьмя деками в TRAKTOR PRO. Внешний микшер вообще позволяет не прикасаться к компьютеру. Звуковая карта AUDIO 8 DJ имеет 4 выхода на 4-канальный стерео микшер. Возможности безграничны.


Подключение Native Instruments Traktor Kontrol X1 с тайм-кодом
1. X1 подойдет также и для ди-джеев, использующих виниловые контроллеры. Интегрируясь в Digital Vinyl системы X1 используется для поиска и загрузки треков, а винил сохраняет за собой функции транспорта.

2. Четыре CD-деки управляют транспортом и поиском треков для четырех дек в TRAKTOR SCRATCH PRO. Два контроллера X1 служат для кью, лупов и эффектов. В этом случае также можно не прикасаться к компьютеру.

 

Сумка для Native Instruments Traktor Kontrol X1
Приобретаемая отдельно сумка для Traktor Kontrol X1- это стильное решение для ди-джея, который много путешествует. Сумка-чехол снаружи имеет защитное покрытие, внутренняя часть выполнена из мягкого войлока, Имеет две внутренних створки, которые позволяют трансформироваться в специальную подставку поднимающую X1 на стандартную высоту проигрывателей и микшера.


Комплектация Native Instruments Traktor Kontrol X1
Traktor Kontrol X1, Traktor LE, Kore Player & Selection Instrument, Installation DVD including controller editor, USB Cable, Quickstart Guide

Native Instruments Traktor Kontrol X1 с программным обеспечением Serato Scratch Live™
TRAKTOR KONTROL X1 является идеальным решением для диджеев, которые используют  Serato Scratch Live ™.


Совместимость Native Instruments Traktor Kontrol X1
Native Instruments Traktor Kontrol X1 поддерживает несколько популярных схем подключения и работает в операционных системах Windows XP/Vista/7 и Mac OS X 10.5/10.6.


Характеристики Native Instruments Traktor Kontrol X1:

Подключение Plug and play

Высококачественные регуляторы, кнопки и энкодеры

Кнопки с подсветкой

Прочный, надежный и компактный корпус

Интуитивная секция loop и cue

8 регуляторов и 8 кнопок для одновременного доступа к параметрам обеих дек

Расширяемость – подключение четырех X1 для управления 4-мя деками

Совместимость – содержит MIDI шаблоны для работы с другим программным обеспечением

Расширенные возможности

Настраиваемая яркость подсветки позволяет адаптироваться к освещению при ярком дневном свете или в клубе

Подсветка кнопок для чтения надписей у кнопок в абсолютной темноте.

Все кнопки имеют разные цвета подсветки. Кнопки эффектов – оранжевый, кнопки транспорта – синий, MIDI режим – зеленый, Shift + Hotcue – белый.

Двунаправленная связь с TRAKTOR с использованием протокола NHL (Native Hardware Library), обладающего разрешением, в 4 раза превышающее обычное MIDI.

Мастер калибровки для точного определения средней точки регуляторов

Контроллер настроен для работы с TRAKTOR с возможностью индивидуальной настройки отдельных частей

Встроенная программа конфигурации MIDI предоставляет шаблоны для различных приложений

«Горячее» подключение к TRAKTOR. X1готов к работе сразу же после подключения к компьютеру с запущенным TRAKTOR. Если подключение по USB случайно разрывается, TRAKTOR продолжит играть.


Системные требования:
Windows: Windows® XP (SP2, 32 bit), Vista (SP1, 32 bit, 64 bit), Windows 7 (32 bit, 64 bit), Pentium IV или Athlon 1.4 GHz (SSE1), 1 GB RAM

Mac: Mac OS® X 10.5, Mac OS® X 10.6, G4 1,4 GHz или Intel®Core™ Duo 1.66 GHz, 1 GB RAM

Общие: монитор с разрешением экрана 1024 x 768, порт USB 2.0, DVD привод

 

Стоит ли покупать Native Instruments Traktor Kontrol X1?
Native Instruments Traktor Kontrol X1 – первый официальный контроллер TRAKTOR для использования с любым программным обеспечением для ди-джеинга. Если Вы ди-джей, работающий с цифрой или DVS тайм-кодом, просто подключите Traktor Kontrol X1 к компьютеру с TRAKTOR (или аналогичными программами) и управляйте деками и параметрами эффектов. Вращаемые регуляторы и кнопки с подсветкой обеспечивают точную визуальную и тактильную обратную связь – позволяя вам работать с TRAKTOR, не прикасаясь к компьютеру. Traktor Kontrol X1 – это профессиональный компактный DJ контроллер, разработанный в соответствии со всеми современными требованиями DJ,  который отлично дополнит любой комплект DJ, будь то  лэптоп с  Traktor, или целый программно аппаратный комплекс, состоящий из виниловых проигрывателей и системы Traktor Scratch Pro или Duo2. Контроллер позволяет полностью исключить компьютерную мышь и клавиатуру, очень удобен и функционален. Traktor Kontrol X1 позволяет управлять эффектами, осуществлять пролистывание треков, загружать треки в виртуальные деки, управлять воспроизведением и всем тем, что доступно в Вашей DJ программе.  В комплекте имеется программа Traktor LE со всеми необходимыми настройками, которую можно обновить до полной версии, управлять можно любым приложением, понимающим MIDI сообщения. В комплекте имеются пресеты для различных Dj программ, включая Serato. Высочайшее разрешение протоколов обеспечивает быструю реакцию программы на все манипуляции контроллера, благодаря клавише SHIFT, одна кнопка может управлять двумя параметрами, что экономит место на лицевой панели. Контроллер имеет легкий вес и помещается в сумку с ноутбуком, достаточно лишь подключить USB кабель , и вы готовы к работе. Разноцветные подсвеченные кнопки контроллера позволяют использовать контроллер в полной темноте, что бывает часто необходимо. по мимо этого не только Traktor показывает, что происходит с контроллером, но и сам контроллер отображает все изменения в программе. Питание осуществляется от шины USB, дополнительного источника питания не требуется.


Здесь есть и поиск нужного трека, и различные лупы с эффектами. Native Instruments Traktor Kontrol X1 легко справится даже с двумя парами вертушек. Контроллер совмещает в себе высококачественные регуляторы, кнопки и энкодеры, прочный, надежный и компактный корпус, интуитивную секцию loop и cue, а также имеет идеальную интеграцию с TRAKTOR. Он состоит из 8 регуляторов и 8 кнопок для одновременного доступа к параметрам обеих дек. С контроллером идут шаблоны для работы с разным программным обеспечением. Двунаправленная связь с TRAKTOR обеспечивает устройству более плавный и точный контроль, по сравнению с обычными MIDI контроллерами. Все кнопки и регуляторы предварительно настроены для оптимального взаимодействия с ПО TRAKTOR, но могут быть сконфигурированы по собственному желанию. TRAKTOR KONTROL X1 может использоваться как MIDI контроллер для любого другого ПО, а также расширен с помощью подключения второго устройства TRAKTOR KONTROL X1 для управления 4-мя деками. Двунаправленная связь с TRAKTOR с использованием протокола NHL (Native Hardware Library), обладающего разрешением, в 4 раза превышающее обычное MIDI. Мастер калибровки для точного определения средней точки регуляторов. «Горячее» подключение к TRAKTOR. X1 готов к работе сразу же после подключения к компьютеру с запущенным TRAKTOR. Если подключение по USB случайно разрывается, TRAKTOR продолжит играть.


09-08-2011 / 10:22:49
DJONE гость
С 1 августа до 30 сентября компания Native Instruments объявляет специальную акцию для покупателей контроллера Native Instruments Traktor X1!


Каждый покупатель сможет БЕСПЛАТНО
загрузить с сайта программное обеспечение
Traktor Pro 2!!!


Процедура:
1. покупаете Native Instruments Traktor Х1 в течении указанного периода;
2. обязательно возьмите документ, подтверждающий вашу покупку с указанием даты, названия железки и серийным номером!!!
3. заходите на сайт производителя и регистрируетесь там (или, если есть уже регистрация, в свой аккаунт!);
4. форма регистрации спросит о подтверждении покупки. Нужно будет загрузить либо скан Вашего документа либо фото с мобильного.
5. после успешной регистрации Native Instruments Traktor Pro2 X1 Sales Special 2011 с серийным номером, вам вышлют дополнительный мейл с ваучером для приобретения накладки на Native Instruments Traktor Х1 стоимостью 9$.

Внимание:
1. подтверждение покупки действительно только до 30 сентября 2011года!
2. все подтверждения покупки загруженные до 31 октября должны быть подтверждены и дата в них должна быть указана до 30 сентября!!!
3. ваучер для покупки накладки для Native Instruments Traktor Х1 действителен только до 31 октября.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.

Jays 4 white

Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Rode-Videomic


Удобное для Вас время посещения магазина:

AKG-C5900

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун