(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насРассрочка / кредит: Оплата частями до 12 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*Контакты



Популярные обзоры
DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB Микрофон RODE NT-1A
Синтезатор YAMAHA MO6
id: 2871
13848 грн.
Стоимость Синтезатор YAMAHA MO6 при покупке в кредит:
3 месяца: 13848 грн
6 месяцев: 13848 грн
12 месяцев: 13848 грн
2871
Быстрый заказ
Компания YAMAHA, крупнейший в мире производитель музыкальных инструментов и лидер в разработке технологий для синтезаторов, с гордостью представляет синтезаторы для создания музыки YAMAHA серии MO. Серия синтезаторов YAMAHA MO разработана для полупрофессиональных музыкантов и владельцев домашних и проджект-студий, а также композиторов и исполнителей. Серия YAMAHA MO – прямой наследник профессиональных рабочих станций YAMAHA MOTIF ES. Великолепные звуки синтезаторов YAMAHA MO, а также высококачественные эффекты и мощные фильтры созданы по тем же технологиям и поддерживаются теми же возможностями памяти, что и в серии YAMAHA MOTIF ES – сюда же входит и легендарная технология от инженеров YAMAHA: Mega Voice тембры. Синтезаторы YAMAHA серии МО предназначены прежде всего для современных музыкальных стилей, поэтому они имеют большой набор синтезаторных звуков и звуков ударных, которые используются в популярных музыкальных стилях, таких как дэнс, клаб, урбан поп, хип-хоп, ритм-энд-блюз, техно, электронная музыка.

Синтезаторы YAMAHA серии МО предоставляют полный набор реалистичных звуков и разнообразных функций для создания музыки, и особый акцент в них сделан на современных стилях и звуках. Кроме того, благодаря своей компактности YAMAHA MO6 – это идеальный Синтезатор для концертных выступлений. Серия представлена двумя моделями: 61-клавишный YAMAHA MO6 и полный, 88-клавишный Синтезатор YAMAHA MO8. Рабочие станции YAMAHA MO совместимы с системой Studio Connections и поддерживают все новые функции данной системы. Studio Connections позволяет создавать и сохранять настройки для песни в приложениях DAW (например, Steinberg's Cubase SX и Nuendo), а затем мгновенно восстанавливать эти настройки с помощью функции Total Recall. Доступ напрямую с секвенсора фактически приравнивает синтезаторы YAMAHA MO по удобству управления к plug-in синтезаторам. Синтезаторы YAMAHA MO6 и YAMAHA MO8 ориентированы на современные музыкальные стили со всеми присущими им тембрами и наборами ударных.

YAMAHA MO6 – универсальный синтезатор с отличным звучанием и мощными функциями исполнения/записи, объединенные в общий инструмент для музыкального творчества. Этот синтезатор  способен передать гамму впечатляющих звуков и ритмов, но также способен создавать собственные звуки и ритмы. Синтезатор YAMAHA MO6 предлагает мощные и удобные в работе инструменты для игры, комбинирования и управления звуками/ритмами во время исполнения. Рабочая станция YAMAHA MO6 включает в себя современный звуковой модуль разработанный на базе синтезаторов YAMAHA  MOTIF. Данный модуль имеет 512 звуковых тембров, созданных по передовой технологии от компании YAMAHA: Mega Voice тембры, и 64 набора ударных. Особого внимания заслуживает секвенсор синтезатора YAMAHA MO6 и удобный режим работы с паттернами, позволяющий создавать сложные ритмические/аккордовые образцы, используя готовые или собственные фразы.

Синтезатор YAMAHA MO6 нацеленный на полупрофессиональных музыкантов и домашние/проектные студии, так же как на композиторов и исполнителей. Синтезатор YAMAHA MO6 содержит в себе множество функций включая пресетный/паттерновый секвенсор и функцию арпеджио с 1700 фразами. Синтезатор YAMAHA MO6 также отлично интегрируется в компьютерные музыкальные системы, имея специальные дистанционные контроллеры он может управлять секвенсором. Синтезатор YAMAHA MO6 совместим с системой Studio Connections. YAMAHA MO6 также может быть использован для живых выступлений. Как наследник YAMAHA MOTIF ES, синтезатор YAMAHA MO6 оснащён таким же объемом волновой памяти — включая  Mega Voice технологию. Тембры (896) и наборы ударных (97), включают в себя полный спектр музыкальных стилей и направлений: танцевальная, клубная и техно. Для обработки и корректировки синтезатор YAMAHA MO6 оснащен фильтрами (с работой в реальном времени и контроллерами на фронтальной панели) и набором высококачественных эффектов.

Синтезатор YAMAHA MO6 имеет встроенный секвенсор, и режим Pattern, позволяющий создавать комплексные ритмические/аккордовые последовательности используя предустановленные фразы или созданные ранее фразы. Используя цепь Pattern и закольцовывание можно быстро создавать песни. Или генерировать неограниченное количество вариаций паттернов, используя полуслучайные контроллеры Remix. Arpeggio функция имеет 1700 фраз, которые вызываются простым нажатием клавиши и позволяет на лету экспериментировать с композицией. Программное обеспечение Studio Connections позволяет YAMAHA MO6 полностью интегрироваться в секвенсор (Steinberg Cubase SX и Nuendo). Функция Master mode позволяет менять установки для каждой композиции.


Технические характеристики синтезатора YAMAHA MO6:
61 клавиша, LC клавиатура (Initial Touch)
Звуки – 512 тембров, 64 набора ударных
Генератор тона – AWM2
Полифония – 64 ноты
Мультитембральность – 16 частей (внутр.)
Память Wave – 175Мб (при конвертации в 16-битн. линейный формат), 1859 волновых форм
Объём – 226000 нот
Разрешение – 480 долей/четверть
Максимальная полифония – 124 ноты
Темп – 1-300
Тип записи – замена, поверх, запись в реальном времени, пошаговая
Треки – Режим Pattern: 16 phrase треков
Режим Pattern Chain: трек Pattern, трек Tempo, трек Scene
Режим Song: 16 треков секвенции (назначение loop on/off на каждый), трек Tempo, трек Scene
Patterns – 64/16 секций, 256 макс
Фразы – пресеты – 687, пользовательские – 256/pattern
Песни – 64
Mixing voices: 16/pattern (256 макс.)
Mixing templates: 32
Арпеджиатор – 1787 пресетов, 256 пользовательских MIDI Sync, канал передачи/приема MIDI, velocity limit, note limit
Память сцен – 5 на песню
Формат секвенсора – оригинальный формат (совместим с MOTIF ES), формат SMF 0,1 (один на выбор)
Master настройки – 128 пользовательских
Программное обеспечение секвенсора (с дистанционным управлением)
- Для Windows®: Cubase SX 3, SQ01 V2, SONAR 4, MO6/8/MOTIF ES/MOTIF-RACK ES/MOTIF-RACK/S90 ES Multi Part Editor
-Для Macintosh®: Cubase SX 3, Logic Pro 7, Digital Performer 4.52, MO6/8/MOTIF ES/MOTIF-RACK ES/MOTIF-RACK/S90 ES Multi Part Editor
*Контролируемые функции могут отличаться в зависимости от программного обеспечения.
Контроллеры – Колесо Pitch Bend, колесо Modulation, назначаемые слайдеры управления (4), назначаемые ручки (4), диск Data
Дисплей – графический LCD дисплей 240 x 64 точек
Потребление тока – 13,5 Вт
Габариты – 1,023(Ш) x 382.7(Г) x 101.9(В) мм, вес – 10,4 кг.
Купить Синтезатор YAMAHA MO6
Инструкция Синтезатор YAMAHA MO6

Эффекты:


Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Новости:

DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II

DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II получил новый дизайн с расширенным набором профессиональных контролеров, в том числе 16 многофункциональных барабанных пэдов с подсветкой и подсветкой Jog-ов. DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II имеет горячие cue, петли и эффекты управления, а также встроенную звуковую карту.

Наушники Monster Gratitude

Наушники Monster Gratitude - это высококачественные наушники для iPhone/iPod/iPad, а также любых других мультимедийных устройств, имеющих стандартный 3,5 мм аудиоразъем. Наушники Monster Gratitude несомненно привлекут внимание любителей роскошных вещей. Корпус наушников выполнен из розового золота. Производитель гарантирует высокое качество звука благодаря кабелю Monster и специальной технологии шумоизоляции корпуса. Их современный дизайн гармонирует с дизайном Apple, а функция ControlTalk делает использование вашего устройства более функциональным и удобным.

Наушники Parrot Zik

Наушники Parrot Zik

Быстрый заказ | Закрыть
Имя:
Мобильный:
e-mail:
- введите код на картинке
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.


Удобное для Вас время посещения магазина:

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун