(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты



Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
DJ-контроллер Denon MC3000
id: 3031
8190 грн.
Стоимость DJ-контроллер Denon MC3000 при покупке в кредит:
3 месяца: 8190 грн
6 месяцев: 8190 грн
12 месяцев: 9418.5 грн
3031
Быстрый заказ


DJ-контроллер Denon MC3000 от Denon DJ относится к категории профессиональных DJ-контроллеров которые используют в качестве программного обеспечения Native Instruments TRAKTOR 2, или Virtual DJ. Denon MC3000 как и старшая версия Denon DN-MC6000, может управлять 4 деками, он также имеет встроенную профессиональную звуковую карту, а значит Вы сможете с абсолютной уверенностью выступать как на домашних вечеринках так и в ночном клубе, где используется профессиональное оборудование.

В DJ-контроллере Denon MC3000 используется функция многослойности для 2 дек, а также 2+2 (4-канальный) микшер благодаря этому удалось сохранить функциональность, и избежать излишнего накопления органов управления, и выдержать эргономичный дизайн. Наряду с этим Denon MC3000 имеет 2 линейных входа, и микрофонный вход, что позволяет подключить дополнительное оборудование как к простому микшеру.
DJ-контроллер Denon MC3000 по праву может стать ссамым универсальным контроллером для DJ, на его стороне качество изготовления, универсальность и надежность заего спиной старщий брат Denon DN-MC6000 который успел стать хитом продаж по всему миру, в том числе и в Украине.

DJ-контроллер Denon MC3000 основные особенности:
- Denon MC3000 оптимизирован под TRAKTOR 2, в комплекте TRAKTOR 2 LE;
- Denon MC3000 оптимизирован под VIRTUAL DJ;
- встроенная профессиональная звуковая карта 2 in / 2 out (Stereo);
- 2 линейных входа (для подключения внешних источников сигнала, например CD проигрывателей);
- прочный, тонкий металлический корпус;
- совместим с MAC OSX, Windows XP/Vista/Win7;
- универсальный 3-way Audio/Video назначаемый кросфейдер для VJ-инга;
- большие 105 мм сенсорные джоги (с возможностью переключения на режимы Vinyl или Pitch Bend);
- удобные в управлении 100 mm фейдера Pitch с высоким 14-bit разрешением;
- функция блокировки Pitch/Fader/Volume;
- удобная навигационная панель для поиска по пакам и загрузки в деки треков;
- 4 кнопки на каждую деку для установки горячих точек Cue (возможна установка до 8 точек одновременно);
- кнопки для автоматической и ручной установки луппов - Auto Loop w/ Beat Jump (Loop Cut) и Loop In/Out (Manual);
- комбинированные клавиши для управления эффектами и семплами (EFX/Sampler control) в двух режимах;
- навигационные кнопки - Mixer, Video, Scratch, Sampler, REC;
- кнопки Shift - для использования второго назначения кнопки (кнопок);
- большие и удобные кнопки Cue & PLAY;
- дополнительные кнопки "Pitch Bend" для кнопочной подгонки скорости;
- кнопки SYNC для синхронизации;
- кнопка блокировки Key Lock с LED индикацией;
- регуляторы входного уровня;
- поканальная/мастер индикация уровня громкости;
- независимые CUE (для всех каналов);
- возможность прослушки в наушниках сигнала поканально так и прослушки с мастер сигналом "Cue/Master pan knob";
- высококачественный выход для наушников;
- 45мм канальные фейдеры и кросфейдер;
- независимый 3-полосный эквалайзер с функцией Kills (High-Mid-Low);
- обновление прошивки по USB;
- слот для замка Kensington;
- опционально можно приобрести крепление в 19" рэк (RMMC3000);
- DJ-контроллер работает от блока питания;
- 2+2 RCA-line –входы для подключения аналогового оборудования;
- 1/4 TRS микрофонный вход;
- 1/4 TRS балансные и RCA небалансный разъемы мастер-выхода;
- 1/4 TRS выход на наушники;


DJ-контроллер Denon MC3000 комплектация:
- Denon MC3000
- блок питания;
- кабель USB кабель;
- диск с TRAKTOR LE 2;
- инструкция;
- гарантия.
Купить DJ-контроллер Denon MC3000

Дисплей:

нет

Программное обеспечение:

TRAKTOR LE 2

Эффекты:

встроенные в ПО;

Дополнительно:

 

Габаритные размеры/Вес:

 460(w) x 50(h) x 255(d) мм/ 3,0 кг 

14-10-2013 / 14:23:39
dj_cosmo гость
Друзья, DENON - MC 3000 - шедевр японской инженерии, супер контроллер от фирмы DENON. Мы провели его unboxing прямо у нас в Studio 21 и поделимся с вами некоторыми мыслями и впечатлениями которые у нас остались после использования этого замечательного аппарата.

Сразу хочется отметить качественную упаковку для транспортировки и саму упаковку девайса - все надежно сделано и упаковано. В коробке мы нашли контроллер, интерфейсный шнур usb, шнур и блок питания, 2 cd с драйверами, мануал.

По порядку:
Корпус выполнен из металла, в отличии от аналога Traktor S2, Denon MC 3000 оставил куда больше положительных эмоций. Никаких глянцевых и пластиковых панелей. Только черный метал. Покрытие матовое в лучших традициях Denon. Очень практично! (С S2 есть куча косметических проблем)
Кнопки: как и на CD проигрывателях, фирма установила качественные и мягкие кнопки, при нажатии чувствуете как срабатывает кнопка что очень удобно. Похоже как и в Traktor X1 но Denon понравился больше.
Ручки и потенциометры выполнены из качественного пластика покрытого твердой прорезиненной поверхностью. Все прощупывается и интуитивно понятно.
Джоги - особенно порадовали. Как мы знаем маленькие джоги не всегда практичны в использовании. Здесь все иначе: тяжелые, чувствительны к нажатию и приятны руке.

Расположение кнопок управления и эргономика оставляет других конкурентов далеко позади.
В отличии от непонятного расположения горячих точек CUE, а так же Shift и Sync на Native Instruments S2 здесь все продуманно, тот кто привык к работе с CD проигрывателями будь то Pioneer или Denon оценит уровень управления девайсом.
Регулятор Pitch становится в ноль с мягким щелчком (к стати Pitch иделаьно выставляет Вам нужное значение не зависимо от ширины 8%,16 %). Индикатор уровня показывает уровень выхода для каждого канала и общий мастер чего нету на многих аналогах (индикация 3х цветная).
Контроллер может полноценно управлять эффектами и потоками на деках C и D (для этого отведены специальные кнопки переключения)
Так же контроллер может управлять Video потоком, но мы в этом разбираться не стали.

Звук: Прослушивая звучание хорошо известных нам треков в помещении на мониторах сделали вывод что разницы в звуке при достаточно высокой громкости замечено не было. Звук мягкий, четкий и громкий. (сравнение с NI AUDIO 6)

Порадовало наличие 2х линейных входов для подключения любого источника звука (кроме винила).

Так же порадовало цветовое оформление и приятная индикация.

Итог: В результате использования контроллера Denon MC 3000 сложилось впечатление лучшего 2х канального контроллера выпущенного на рынок за последние 2 года. Замечаний никаких мы не нашли. Ранее тестированый нами VMS 4, S2, S4 оставил меньше впечатлений чем этот малыш.
Если вы хотите купить мобильную станцию с доп. возможностями и при этом не собираетесь подключать Vinyl то можете смело покупать MC 3000. Вы будете приятно удивлены.

Разница в цене между S2 и MC 3000 - 50 у.е. (Denon дешевле)

P.S. Тест драйв проходил на платформе Traktor Pro 2.6.0. Настройка не составила проблем. Просто импортируйте настройки MC 3000.tsi (LE или PRO) из папки пользователей на вашем MAC или PC.
smile smile smile smile smile smile
Новости:

Микрофон Neumann TLM 107

Микрофон Neumann TLM 107 символ многогранной универсальности, без всяких компромиссов в звуке и имеющий инновационныи функции: такие как 5 диаграмм направленности и новая концепция использования, для микрофонов с большой диафрагмой, что гарантирует микрофону запись звука без окраски. Благодаря впечатляющему уровню стабильности и низким собственным уровнем шума, он захватывает все, от самого мягкого шепота до грома барабанов. Микрофон Neumann TLM 107 универсальный микрофон он с легкостью справится с задачами в студии звукозаписи, студиях телерадиовещания и в неподготовленых помещениях в домашних условий.

Микрофон Neumann TLM 107BK

Микрофон Neumann TLM 107 символ многогранной универсальности, без всяких компромиссов в звуке и имеющий инновационныи функции: такие как 5 диаграмм направленности и новая концепция использования, для микрофонов с большой диафрагмой, что гарантирует микрофону запись звука без окраски. Благодаря впечатляющему уровню стабильности и низким собственным уровнем шума, он захватывает все, от самого мягкого шепота до грома барабанов. Микрофон Neumann TLM 107 универсальный микрофон он с легкостью справится с задачами в студии звукозаписи, студиях телерадиовещания и в неподготовленых помещениях в домашних условий.

Акция на наушники SENNHEISER

Компания SENNHEISER порадовала авторизированные магазины акцией на наушники. При покупке наушников SENNHEISER HD800, SENNHEISER IE800, SENNHEISER HD700 - Вы получаете в подарок наушники SENNHEISER РХС 250. При покупке наушников SENNHEISER HD600, SENNHEISER HD650, SENNHEISER Amperior Silver, SENNHEISER Momentum Brown Вы получаете в подарок SENNHEISER РХС150. В период акции действует специальное ценовое предложение для SENNHEISER СХ985.
Срок действия акции: до 31 декабря 2013 года

Быстрый заказ | Закрыть
Имя:
Мобильный:
e-mail:
- введите код на картинке
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Image ONE


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун