(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты

Rode-Videomic

Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit

KRK RP10S это активный сабвуфер он станет превосходным дополнением к мониторам KRK серий VXT и Rokit или любым другим студийным мониторам с низкочастотными динамиками диаметром 4-8 дюймов. KRK10s предназначен для расширения частотного диапазона существующей мониторной системы таким образом, чтобы при сведении была отчетливо слышна низкочастотная составляющая микса. 

KRK 10S

СабвуферKRK RP10S имеет прекрасный внешний вид благодаря его корпусу, который своими сглаженными углами на лицевой панели повторяет внешний вид мониторов серий Rokit и VXT. Фазоинвертор, выведенный на лицевую панель, а также уже ставший визитной карточкой мониторов компании KRK вуфер с желтым диффузором из стеклоарамидного композитного материала, обеспечивают точное, напористое и мощное воспроизведение низкочастотного диапазона. Диффузор динамика защищен от повреждения прочной решеткой, которая кроме этого еще и дополняет элегантный внешний вид сабвуфера. Мощный усилитель и активный кроссовер обеспечивают ровное и точное воспроизведение музыкального материала.

KRK 10S

Студийный сабвуфер KRK RP10S основные особенности:
- дизайн сабвуфера со сглаженными углами лицевой панели полностью повторяют концепцию дизайна мониторов KRK серий Rokit и VXT;
- стальная решетка защищает динамик от повреждения;
- светодиодный индикатор позволяет визуально контролировать состояние сабвуфера;
- педаль-переключатель позволяет прослушивать звучание микса без сабвуфера;
- встроенный кроссовер позволяет использовать сабвуфер с любой системой основных мониторов;
- переключатель Ground Lift позволяет избавиться от «земляных петель»;
- сглаженные углы акустического экрана обеспечивают превосходное звучание;
- фазоинвертор, выведенный на лицевую панель, обеспечивает расширенный низкочастотный диапазон, устраняя при этом отражения звука от стен и углов корпуса;
- инструкция по эксплуатации предоставляет понятные разъяснения по подключению сабвуфера;
- тщательно просчитанный фазоинвертор на лицевой панели снижает турбулентность воздушного потока;
- мощный усилитель и фирменный низкочастотный динамик KRK с желтым диффузором из стеклоарамидного композитного материала обеспечивают мощное звучание баса.

KRK 10S

Сабвуфер KRK10s устанавливает новый стандарт качества звучания и точности воспроизведения, вновь поднимая требования к характеристикам мониторных сабвуферов. Работаете ли Вы с системой объемного звучания 2.1 или 5.1, или же просто хотите расширить низкочастотный диапазон своей существующей пары студийных мониторов, KRK10s обеспечат Вам такую точность и детальность звучания баса, что Вы без труда сможете создавать намного более качественные миксы.

Только в новой серии сабвуферов KRK сглаженные углы передней панели не только придают акустической системе прекрасный внешний вид, но и улучшают ее звучание. Наконец таки появился сабвуфер, внешний вид которого такой же превосходный, как и его звучание. А если Вы хотите продемонстрировать всем мощный динамик с фирменным желтым диффузором, Вы можете снять защитную решетку.

Взглянув на мониторные сабвуферы конкурирующих фирм, и Вы увидите, что в большинстве случаев фазоинверторы у них расположены на задней панели монитора. Такая конструкция фазоинвертора создает отражения звука от стен и углов корпуса, преувеличивая низкочастотную составляющую звука и приукрашая, таким образом, микс в целом. Одной из немаловажных особенностей превосходной конструкции KRK10s является то, что фазоинвертор у этих сабвуферов выведен на лицевую панель, а сам фазоинвертор имеет такую форму, что турбулентность на его выходе существенно снижается. Вы по достоинству оцените чистое и точное звучание низких частот, которое обеспечивается благодаря такой конструкции, даже при высоком уровне звукового давления.

Если Вам нужно услышать все нюансы звучания низкочастотной составляющей Вашего микса – и фирменный вуфер с желтым диффузором, разработанный компанией KRK, готов предоставить Вам плотный, прозрачный бас. Инженеры компании и специалисты, тестировавшие KRK10s, вывели этот сабвуфер на совершенно новый уровень точности звучания. Вы слышите микс таким, каким он является на самом деле; этот сабвуфер не окрашивает звучание. Такого высококачественного, прозрачного звучания без искажений удалось достичь благодаря динамику, который был специально разработан высококвалифицированной командой инженеров, не первый год создающих мониторные акустические системы мирового уровня.

Основное внимание специалистов компании KRK уделяется качеству звучания Вашего микса. Но на этом они не останавливаются. В компании KRK отлично понимают, что потребителю нужны такие мониторы, которые не только будут иметь превосходное звучание, но и легко вольются в Вашу конфигурацию оборудования. Поэтому в KRK10s Вы найдете разнообразные входы, которые позволяют подключить этот сабвуфер к любому студийному оборудованию. Нужны ли Вам разъемы RCA, ¼-дюймовые «джеки» (сбалансированные или несбалансированные) или же XLR – в KRK10s все они предусмотрены.

Благодаря фильтру низких частот с частотой среза, изменяемой в диапазоне от 50 до 130 Гц, KRK10s можно подключить к любой мониторной системе. Конечно, мы считаем, что KRK10s будет звучать наилучшим образом в связке с широкополосными мониторами KRK, но наличие регулируемого фильтра низких частот обеспечивает возможность работы этого сабвуфера с любой системой мониторов.

KRK 10S

Профессиональным звукоинженерам нравится возможность услышать, как наличие сабвуфера изменяет микс. Вы можете подключить любую педаль-переключатель с фиксацией к специальному разъему ¼-дюймовый «джек» и при помощи этой педали пускать сигнал в обход сабвуфера на основные мониторы. Функция разрыва земляной петли позволяет избавиться от надоедливого фона, создаваемого помехами в этой цепи.

В KRK10s предусмотрена функция BYPASS, которая позволяет отключить сабвуфер и направить весь сигнал на основные мониторы. Все, что Вам понадобится для этого, – стандартная педаль-переключатель с фиксацией, оснащенная ¼-дюймовым «джеком». Подойдет любая стандартная педаль-переключатель с фиксацией.

Студийный сабвуфер KRK 10S технические характеристики:
- тип: активный 10-ти дюймовый студийный сабвуфер;
- НЧ динамик 10" (Glass Aramid);
- мощность 225 Watt (peak);
- фильтр / кроссовер 80 Hz ;
- частотный диапазон 34Hz - 50Hz - 130Hz Variable +/-1dB;
- maximum SPL @ 1m: 110dB Music and 113dB Peak ;
- входы XLR, 1/4" TRS, RCA (балансные и небалансные), 10 кОм;
- размеры 38,2см x 35,5см x 40,8см;
- вес 18,24 кг.

Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун