(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты

Rode Videomic

Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
Электропианино CASIO CDP-120

Компания CASIO обновила модельный ряд компактных цифровых пианино для начинающих. На замену CASIO CDP-100/CASIO CDP-200R пришли CASIO CDP-120 /CASIO CDP-220R. Новинки от CASIO подтверждают что компания заботится о всех покупателях с разным уровнем музыкальных знаний и финансовыми возможностями. Абсолютная новинка серии – Цифровое пианино CASIO CDP-120 BK, бюджетное решение с широкими возможностями и высококлассным звучанием, не имеющий аналогов в том же ценовом сегменте среди других брендов. Цифровое пианино CASIO CDP-120 оснащено трехступенчатой чувствительностью к силе нажатия, а 5-позиционный набор тембров обеспечивает полноценность и вариативность звучания. Приятное дополнение 15 предустановленных звуковых эффектов. Цифровое пианино CASIO CDP-120 модель станет прекрасным решением для тех, кто ищет традиционное высококлассное звучание фортепиано. С этой точки зрения электронное пианино CASIO CDP-120 является достойной альтернативой акустическому пианино, отличаясь при этом компактностью, простотой и неприхотливостью в обслуживании. Любителям экспериментировать лучше обратить свое внимание на CASIO CDP-220, однако для тех, кто ценит высокое качество и надежность, данная модель станет идеальным вариантом.


Цифровое пианино CASIO CDP-120


CASIO CDP-120 – полноценная замена акустического инструмента
В электропианино CASIO CDP-120 сделан акцент на максимально качественной и достоверной имитации акустического звучания с возможностью выбрать один из классических тембров и применить эффекты эхо/реверберации в нескольких вариантах. Высокую достоверность игры обеспечивает взвешенно-молоточковый механизм движения клавиш, несколько уровней чувствительности к нажатию и педаль SP-3 в комплекте. Достичь невероятно чистого воспроизведения, в свою очередь, позволяют встроенные широкие стереодинамики с системой усиления басов и повышенным лимитом громкости. Для тех, кто только начинает обучение игре на клавишных инструментах, CASIO CDP-120 станет надежным помощником.

 

Клавиатура
Электропианино CASIO CDP-120 – оснастили клавиатурой от старших – линейки PRIVIA, а также ряд серьезных технических и конструкционных усовершенствований. В CASIO CDP-120 88 полноразмерных клавиш с молоточковым эффектом, которые гарантируют подлинные ощущения, как при игре на акустическом инструменте.


Полифония
В отличие от своего предшественника цифровое пианино CASIO CDP-120 BK имеет новый звуковой процессор AHL с полифонией 48 нот, а также увеличенное количество акустических эффектов.


Рояльное звучание
Звуковой процессор HL позволит, не выходя их дома, ощутить себя исполнителем в крупном концертном зале.

 

5 демонстрационных композиций
В
CASIO CDP-120 встроено 5 композиций, которые познакомят исполнителя с каждым тембром инструмента.


5 тембров
5 высококачественных встроенных тембров
CASIO CDP-120 разнообразят и привнесут радость в общение с электропианино.

 

15 акустических эффектов
15 эффектов реверберации и хорус эффекты – дополнительные возможности разнообразить прекрасное звучание тембров CASIO CDP-120.


Комплектация
В комплекте с CASIO CDP-120 поставляется нотный сборник, пюпитр и педаль SP-3, представляющая собой прекрасный механизм регулировки звукоизвлечения, аналогичный механизмам, используемым в клавишных акустических инструментах.

Динамики
12-сантиметровые встроенные динамики со стереозвучанием и с системой усиления басов обеспечивают качественное воспроизведение звука. Можно с уверенностью говорить о том, что высокое качество колонок цифрового пианино CASIO cdp 120 не уступает другим аудиосистемам, гарантируя яркие, полные впечатления от игры при отсутствии необходимости подключения внешних громоздких устройств проигрывания.

 

Музыкальная библиотека
5 упражнений, включенных в музыкальную библиотеку, дают возможность совершенствовать навыки игры при использовании базовых обучающих возможностей цифрового пианино CASIO CDP-120.

 

MIDI IN/OUT
Проверенный интерфейс MIDI для электронных музыкальных инструментов упростит передачу музыкальных данных на компьютер.


Встроенная акустическая система
Рояльное звучание CDP-120 подчеркивается его прекрасной акустической системой.

 

Стильная подставка (не входит в комплектацию)
CASIO CDP-120 элегантно впишется в любой интерьер, так как к инструменту дополнительно может быть предложена подставка в классическом темном стиле."

 

Технические характеристики CASIO CDP-120 :

Клавиатура: 88 полновзвешенных клавиш молоточкового типа, 3 уровня чувствительности

Звуковой процессор AHL

Максимальная полифония: 48 нот

5 встроенных тембров

5 демонстрационных песен

Эффекты: 10 типов эффекта реверберации, 5 типов эффекта хоруса

Поддержка MIDI

Усилитель: 2 × 8Вт

Динамики: 2 х 12см / 6см

Размеры (ШхВхГ): без стойки: 1333х133х278мм, со стойкой CASIO CS-44: 1333х757х341мм

Вес: без стойки: 11 кг, со стойкой CASIO CS-44: 18,6 кг

Разъёмы: разъем для наушников, разъем для педали Сустейн, USB-порт для обмена MIDI-данными с компьютером

В комплекте: нотный сборник, пюпитр для нот, педаль CASIO SP-3, адаптер CASIO AD-12.

 

Стоит ли покупать цифровое пианино CASIO CDP-120?
Цифровое пианино CASIO CDP-120
- компактная, надежная и неприхотливая замена "акустического пианино. CASIO CDP-120 предлагает набор стандартных функций, качественную молоточковую клавиатуру, встроенную акустическую систему и прекрасный рояльный звук за очень невысокую цену. Цифровое пианино CASIO CDP-120 – прекрасный выбор для начинающих исполнителей и учащихся, которые, безусловно, оценят лучшее соотношение цена\качество в данном сегменте музыкальных инструментов. Отдельно стоит отметить, электронное пианино CASIO CDP-120 могут себе позволить даже начинающие музыканты, для которых электропианино станет доступным инструментом для обучения игре, для совершенствования достигнутых навыков. Уникальное сочетание отменного качества и демократичной стоимости – визитная карточка пианиноCASIO CDP-120 , и залог популярности.


Цифровое пианино CASIO CDP-120 хорошо подойдет тем, кто ищет высококлассное традиционное звучание фортепиано и знает, чего ожидать от такого инструмента. CASIO CDP-120 достойная альтернатива акустическим аналогам, более компактный, простой и неприхотливый в обслуживании инструмент. CASIO CDP-120 купить сможет себе позволить даже начинающий музыкант, для которого новинка станет доступным инструментом для обучения и совершенствования навыков. Компромисс демократичной цены и отменного качества – визитная карточка CASIO CDP-120 и залог популярности. CASIO CDP-120 обладает двумя встроенными 8-ми ваттными динамиками и возможностью подключения наушников либо внешних динамиков (акустической системы). В электропианино предусмотрена возможность подключения MP3-плеера через USB-порт – для воспроизведения пользовательских мелодий. В целом, CASIO CDP-120 – идеальный инструмент для желающих купить инструмент для домашних занятий учащихся музыкальных школ по классу фортепиано, просто для желающих освоить игру на рояле детей и энтузиастов. А со встроенными пятью упражнениями и системой обучения аккордов (Chord book) – CASIO CDP-120 предоставляет базовые обучающие возможности. Небольшие габариты и вес позволяют разместить цифровое пианино там, где трудно подыскать место для акустического пианино либо рояля. Как и все цифровые пианино CASIO CDP-120 BK не требует настройки, инструмент прост в использовании, компактен и надёжен.


Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Image ONE


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун