(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты

Rode-Videomic

Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
Электропианино CASIO CDP-220R

 

 

Цифровое пианино CASIO CDP-220R является одним из наиболее интересных предложений 2011-2012 года от CASIO, отличающееся богатством функций, расширенным пакетом аппаратных и программных решений по доступной цене. В электропианино CASIO CDP-220R собраны вместе все последние разработки фирмы CASIO. Есть все функции синтезатора CASIO WK-500, но при этом клавиатура на 88 клавиш с молоточковым эффектом. В цифровом пианино CASIO CDP-220R увеличили количество тембров, модернизировали слот для SD карт, добавили кнопку для быстрого переключения органа и фортепиано, а также, аналогично синтезаторам, внедрили систему обучения аккордам (Chord book). Цифровое пианино CASIO CDP-220R обогащено всеми функциями синтезатора – с CASIO CDP-220 интересно учиться и создавать музыкальные произведения.


CASIO CDP-220R подойдёт как для домашнего музицирования, так и для сценических выступлений. Как и предыдущая версия CASIO CDP-200R, CASIO CDP-220R имеет огромное количество доступных функций и порадует музыкантов всех уровней. Профессионалы сцены оценят богатый набор программных и аппаратных решений, цифровых эффектов, стилей, тембров, предустановок, а также возможность индивидуальной настройки пианино. Для тех, кто только совершает первые шаги в мире музыки, есть встроенная обучающая программа с многочисленными голосовыми подсказками, нотная память, метроном, разнообразные учебные партии, музыкальный задачник, уникальный в своем роде, также новички оценят LCD-дисплей.

 

Цифровое пианино CASIO CDP-220


Электропианино CASIO CDP-220R обладает широчайшим набором технических особенностей и преимуществ, которые выделяют CASIO CDP-220R среди других моделей. Так, особого внимания достоин богатый набор предустановок. CASIO CDP-220R может похвастать невиданным раннее в подобных инструментах этой ценовой категории разнообразием звуковых настроек и орнаментирования музыки. 15 акустических цифровых эффектов, десятки фортепианных стилей, сотни встроенных тембров, около двух сотен возможных ритмов – все это в сочетании позволяет создать десятки тысяч уникальных вариантов для воспроизведения каждой ноты.

88 полновзвешенных клавиш
В CASIO CDP-220R 88 полноразмерных клавиш от серии CASIO PRIVIA с молоточковым эффектом, клавиатура гарантирует подлинные ощущения, как при игре на акустическом инструменте, клавиатура имеет три уровня чувствительности.


708 AHL тембров
708 высококачественных тембров нового звукового процессора AHL обладают поразительной красотой и динамичностью, что позволяет исполнять не только классические фортепианные произведения, но и произведения различных жанров,


200 стилей автоаккомпанемента
200 стилей автоаккомпанемента помогут Вам окунуться в красочный мир ритмов со всего света.

 

Пофразовая система обучения
С
истема обучения, разработанная CASIO, онована на принципах построения традиционного урока с педагогом. Изучение музыкального произведения происходит по небольшим музыкальным фрагментам (фразам), что гарантирует удобство и положительный результат.

Шаг 1: Прослушивание фразы

Шаг 2: Наблюдение и повтор за подсказками

Шаг 3: Запоминание и игра без подсказки.

Если включить режим «Авто» – переход к следующей фразе будет возможен только по достижении положительного результата в текущем музыкальном фрагменте. Режим « Next» позволяет выбрать фразу и индивидуальную скорость обучения.


Арпеджиатор
Данная функция позволяет превратить взятый на клавиатуре аккорд в различные по скорости и структуре арпеджио. Замечательная функция для исполнения современных танцевальных стилей.


Редактор ритмов
Поп-музыка с элементами джаза, русский шансон с элементами техно, кавказский танец с инструментами далекого востока – все это возможно благодаря данной функции. На базе любого выбранного стиля инструмента, используя партии других встроенных ритмов, можно создать до 10-ти собственных оригинальных аккомпанементов.


Музыкальные предустановки
Библиотека музыкальных предустановок позволяет вызвать «в одно касание» установки, соотвтетствующие одной из 152-х популярных поп и рок композиций. Все элементы стиля, темп, цифровые эффекты и тембры подобраны с максимальной тщательностью, позволяя исполнителю без особых хлопот играть любимые хиты.


Сэмплирование
Функция для развлечения: возможность легко и просто записать свой собственный звук (сэмпл). Можно использовать аудиовход (для записи сэмпла с аудиопроигрывателя) или микрофонный вход. Забавно, когда в звучание ваших любимых композиций можно вставить оригинальные, смешные или, наоборот, страшные, звуки (собственный голос, скрип двери и тп). Сэмплирование делает игру на инструменте полной неожиданностей и приколов. Длина сэмпла может быть до 10 секунд.


Настройка звукоряда
Данная функция позволяет создавать свои собственные, оригинальные, звукоряды и открывает целый мир восточных, барочных и других нестандартных музыкальных строев.


Музыкальное развитие
Развивай свой интеллект: данная функция – игровая, она развивает быстроту реакции и внимательность. Суть игры – нажимать предложенные электропианино (либо с помощью подсветки, либо на дисплее) клавиши, максимально быстро и точно.


USB Plug & Play / Загрузка песен
USB/MIDI (GM) позволяет загружать мидифайлы в память инструмента. Емкости памяти хватает на 7 – 10 композиций. Благодаря Plug & Play и USB драйверу не требуется дополнительная инсталляция инструмента. Совместим с Mac и Windows (от Mac OSX 10.03, а также Windows XP/Vista).


Аудиовход
Решение из будущего: подключив CD или MP3 плеер в аудиовход CDP-220R, и Вы можете музицировать на инструменте вместе со своими любимыми композициями. Отличная альтернатива воспроизведению мидифайлов, особенно если не нужно редактировать песню.


Слот SD карт
Один из самых удобных и распространенных носителей – SD – позволяет легко и просто, не используя внутреннюю память инструмента, иметь под рукой огромное количество любимой музыки. Объём поддерживаемой памяти 32 Гб.


Микрофонный вход (Mic-in)
Подключайте и пойте: В CASIO CDP-200R есть микрофонный вход, позволяющий не только петь, но и записывать сэмплы.


Метроном
Встроенный метроном – необходимая функция для занятий музыкой.


Pitch bend
Колесо pitch bend незаменимо при игре такими тембрами как гитара, саксофон, многими синтезированными тембрами. Эта функция позволяет сделать исполнение максимально близким к оригиналу.


Мощная акустическая система
Встроенный усилитель с динамиками 2 x 8 Вт создают гармоничное и чистое звучание.

Основные преимущества CASIO CDP-220R
Цифровое пианино CASIO CDP-220R оснащено невиданным раннее в подобных инструментах этой ценовой категории разнообразием звуковых настроек и орнаментирования музыки. Цифровое пианино CASIO CDP-220R является одним из наиболее интересных предложений от CASIO, отличающееся впечатляющим богатством функций, расширенным пакетом аппаратных и программных решений, которое выбирают сотни тысяч музыкантов, как начинающих для занятий в музыкальной школе по классу фортепиано, так и переносной инструмент для мобильных клавишников. Полный список преимуществ и технических особенностей CASIO CDP-220RBK – впечатляющий перечень, многие пункты которого интуитивно понятны даже ребёнку.


Возможности сэмплирования
Базовые ритмы модели дополнены возможностью создавать и проигрывать семплы длительностью до 10 секунд при участии 3 ударных групп и 5 звуковых рядов. Доступны также линейный и микрофонный входы для возможности записи оригинальных семплов с участием внешних инструментов, устройств. Базовая комплектация цифрового пианино CASIO CDP-220R подразумевает внушительный набор технических устройств, софта для решения различных практических задач в музыке. Контроль настройки, мощная образовательная программа, арпеджиатор, автогармонизатор, широкий пакет входов/выходов, слоты для SD-карты памяти – это лишь некоторые из возможностей синтезаторов, которые в полной мере реализованы в данной модели.


Богатство предустановок
Цифровое фортепиано от
CASIO предлагает невиданное ранее в инструментах этой ценовой категории разнообразие звуковых настроек и орнаментирования музыки. Десятки фортепианных стилей, умноженные на сотни встроенных тембров, с возможностью применения 15 разных акустических цифровых эффектов, поддержанные двумя сотнями возможных ритмов, – это десятки тысяч уникальных вариантов воспроизведения каждой ноты.


Технические характеристики электропианино CASIO CDP-220RBK:

Клавиатура: 88 клавиш, 3 уровня чувствительности

Молоточковый механизм клавиатуры

Полифония: 48

Наложение тембров

Разделение клавиатуры

Тембры: 708

Автоаккомпанемент: 200

Метроном

Транспонирование

Эффекты: 10 видов реверберации, 5 ввидов хорусов

Музыкальная библиотека: 152

Динамики: 8 Ватт х 2

Функция обучения

Карта памяти SD card

USB интерфейс

MIDI

Pitch Bend: от 0 до 12 полутонов

Выход на наушники

Одинарная педаль CASIO SP-3, подставка для нот, сетевой адаптер CASIO AD-12.

Поддерживаемые карты памяти: SD или SDHC карты памяти, 32 ГБ или менее

Автоматическое отключение питания: через 30 минут после последнего нажатия операция

Деревянный стенд CASIO CS-44 не входит в комплектацию

Габаритные размеры: 1333х133х278 мм.

Вес: 12 кг.


Стоит ли покупать цифровое пианино CASIO CDP-220RBK?
Цифровое пианино CASIO CDP-220R BK – инструмент, который подойдет как опытным клавишникам, так и начинающим музыкантам. Профессионалам придётся по вкусу богатство аппаратных и программных решений, цифровых эффектов, предустановок, стилей, тембров, возможность тонкой настройки синтезатора для полного соответствия предпочтениям владельца. Новичкам и любителями, CASIO CDP-220R обеспечит многообразие функций, существенно облегчающих этот процесс, среди которых встроенная обучающая система с голосовыми подсказками, разнообразные учебные партии, нотная память, метроном, уникальный в своем роде музыкальный задачник. Таким образом, отвечая основным потребностям самых разных сегментов потребителей, CASIO CDP-220 претендует на звание по-настоящему универсального цифрового пианино, которое подойдет как для концертных выступлений, так и для домашних занятий, как для профессионалов, так и для любителей.


Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Rode-Videomic


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун