Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн.
Итого 0 грн.

Оформление заказа

Categories

PIONEER XDJ-1000

PIONEER XDJ-1000 - многофункциональный CD проигрыватель от компании PIONEER. PIONEER XDJ-1000 -  первый из новой серии плееров, обладающий только USB-портами и поддержкой rekordbox™, ориентированных на цифровой контент.

Подробнее

Одним платежем 20 903 грн. Месячный платеж в кредит на месяцев 10 452 грн.

Купить

PIONEER XDJ-1000 - многофункциональный CD проигрыватель от компании PIONEER. PIONEER XDJ-1000 -  первый из новой серии плееров, обладающий только USB-портами и поддержкой rekordbox™, ориентированных на цифровой контент. Эта первая в истории дека Pioneer DJ с сенсорным экраном, со знакомым клубным интерфейсом и характеристиками профессиональной DJ техники, которая станет идеальным трамплином из домашней студии на сцену.


Большой полноцветный сенсорный LCD экран дает возможность интуитивного управления плеером PIONEER XDJ-1000. Интерактивный интерфейс разделен на секции Browse (поиск треков), Play (воспроизведение) и Perform (выступление) и дает мгновенный доступ ко всем функциям плеера. Многие характеристики унаследованы от PIONEER CDJ-2000NXS, такие как джог диаметром 206 мм, режим Slip, квантизация и синхронизация по темпу. А так же новая функция квантизованного смещения по битам/сдвига петли, с помощью которой можно перескочить на 1, 2 или 4 бита вперед или назад внутри петли.
Плеер PIONEER XDJ-1000 снабжен революционными функциями поиска с использованием экранной Qwerty клавиатуры для задания ключевых слов, прокрутки движением по экрану или с помощью большого колеса. Проанализировать и подготовить треки к сету можно с помощью программы rekordbox (PC/Mac) или приложения rekordbox app (iOS/Android). После такой подготовки XDJ-1000 будет наглядно отображать форму волны (Wave Zoom), темп трека (Beat Counter), индикацию битов в такте (Phase Meter) и тональность (Key Analysis), а так же предоставлять мгновенный доступ к заготовленным точкам cue, петлям и пользовательским настройкам. Помимо этого, появилась возможность назначения цветов для плей-листов, при этом подсветка USB порта будет отображать заданный цвет. Это позволит одним взглядом оценить содержание каждого USB носителя.

PIONEER XDJ-1000 - это первый DJ-плеер PIONEER без CD привода, выпущенный в ответ на растущий спрос на USB-проигрыватели с полным функционалом плееров CDJ. Новый плеер совместим с KUVO – социальной сетью Pioneer DJ, предоставляющей клубной публике информацию в реальном времени о DJ-сетах. Данная функция сделает PIONEER XDJ-1000  незаменимым прибором для следующего поколения диджеев.
     
PIONEER XDJ-1000 будет поставляться с бесплатным ПО rekordbox (PC/Mac). Приложение rekordbox app доступно для скачивания с App Store (iOS) или Google Play (Android).


Основные особенности PIONEER XDJ-1000:
Большой полноцветный сенсорный экран с интуитивным интерфейсом
7-дюймовый полноцветный сенсорный LCD экран позволяет управлять плеером на уровне инстинкта, открывая простор для креативности. Интерфейс разделен на секции Browse (поиск треков), Play (воспроизведение) и Perform (выступление), благодаря которым все параметры управления сразу видны и доступны без перегрузки экрана излишней информацией.

Быстрый поиск с Qwerty клавиатурой и поиском по ключевым словам
Функция поиска работает быстрее, чем когда-либо, благодаря возможности вызова экранной Qwerty клавиатуры и использованию ключевых слов, а так же прокрутки экрана касательными движениями или вращением большого колеса. Поимо этого, можно выбрать способ отображения треков списком, графикой или другим способом, заданным пользователем.

Среди профессиональных возможностей – новая функция квантизованного смещения по битам/сдвига петли
XDJ-1000 унаследовал многие функции от клубного стандарта - CDJ-2000NXS, например, Pro DJ Link, с помощью которой можно посылать треки с одного источника на четыре деки через кабель LAN.

Квантизованное смещение по битам: позволяет переместиться вперед или назад на 1, 2 или 4 бита от текущей позиции.
Квантизованный сдвиг петли: возможность сдвига петли, после её создания, на 1, 2 или 4 бита вперед или назад.
Автоматические петли и точки: возможность мгновенного включения петель и cue-точек, заранее подготовленных в rekordbox.
Квантизация: использование тактовой сетки трека для синхронизированного с темпом задания или включения петель и точек cue.
Синхронизация: синхронизация до четырех соединенных плееров по мастер-деке на основе тактовой сетки из rekordbox.
Режим Slip: во время эффектов loop, reverse или scratch трек продолжает воспроизводиться в беззвучном режиме, для того, чтобы вернуться в правильное место, когда диджей заканчивает работу с эффектом.
Поиск Needle Search: интуитивный поиск нужного места в треке, движением пальца по ленте искателя, имитируя поиск на виниле.
Активная петля: использование rekordbox для назначения Активной петли в конце трека, во избежание его неожиданного окончания.

Полная информация о треке для простоты микширования и выбора
Возможность предварительного анализа трека в rekordbox и вывод информации о треке на большой сенсорный экран PIONEER XDJ-1000 для упрощения микширования:

Форма волны трека с возможностью увеличения (zoom): форма волны трека с назначенным цветом может быть увеличена до пятикратного размера для повышения точности назначения петель и точек cue.
Обратный отсчет тактов: использование rekordbox для маркировки ключевых точек трека. PIONEER XDJ-1000 произведет обратный отсчет до ключевой точки. Максимальный отсчет за 64 такта.
Phase Meter: показывает позицию каждого бита в такте, позволяя одним взглядом оценить побитовую синхронизацию каждого плеера с мастер декой.
Индикатор тональности: цветовой индикатор в окне поиска показывает треки, совместимые по тональности с мастер декой, для создания миксов с правильной гармонией.

Функция установок с цветовым кодированием подсветки USB портов
В rekordbox возможно задать персональные настройки, такие как включение/отключение квантизации и Master Tempo. При этом XDJ-1000 автоматически загрузит их. Плей листам в rekordbox можно назначить определенный цвет, например, красный для техно, синий для драмнбэйс и т.п. при этом подсветка USB-порта будет соответствовать по цвету этим настройкам для простоты работы во время сета.

Профессиональная раскладка управляющего интерфейса для удобства работы дома и в клубе
Интерфейс PIONEER XDJ-1000 повторяет органы управления стандартных профессиональных плееров CDJ, благодаря чему есть возможность провести полноценную репетицию дома и выступить в клубе на хорошо знакомом интерфейсе. Джог диаметром 206 мм точно такой же, как на PIONEER CDJ-2000NXS, что позволяет работать на уровне мышечной памяти.

Загрузка и поиск музыки через Wi-Fi или USB соединения
Помимо USB-источников, есть возможность загружать треки с компьютеров и смартфонов, используя Wi-Fi или USB соединение. Просто подсоедините устройство с запущенной программой rekordbox (PC/Mac) или приложением rekordbox app (iOS/Android) к плееру PIONEER XDJ-1000, ищите и загружайте треки с экрана устройства. При этом, мобильные устройства, подключенные по USB будут заряжаться во время исполнения треков.

Технические характеристики PIONEER XDJ-1000:
Совместимые носители: iPhone/iPod touch, устройства Android и т.п.
USB память, компьютеры: (Mac/Windows PC)
Совместимые файлы: MP3, AAC, WAV, AIFF
(iOS версия rekordbox™: только MP3 и AAC)

Совместимые файловые системы USB носителей: FAT, FAT32, HFS+
Частотная характеристика: 4 Гц ~ 20 кГц
Соотношение сигнал/шум: 115 дБ или больше
Общие гармонические искажения: 0.003% или меньше
USB порты: USB A порт x 1, USB B порт x 1
Аудио выходы: AUDIO OUT (RCA) x 1, CONTROL (φ3.5 мм миниджек) x 1
Другие порты: LAN (100Base-TX) x 1
Напряжение аудио: выхода 2.0 Vrms
Потребляемая мощность: 21 Вт
Внешние размеры: (Ш x Г x В) 305 x 382.5 x 110 мм
Вес: 3.3 кг

Rekordbox™ системные требования
Совместимые ОС Mac OS®X v10.10, 10.9,10.8,10.7 или 10.6
Windows®8/Windows®8.1/Windows®8 Pro/Windows®8.1Pro
Windows®7 Home Premium/Professional/Ultimate

На данный момент комментариев нет.


Последние новости Архив новостей

Перейти к мобильной версии сайта