(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты

rme babyface

Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
Наушники Sennheiser Momentum Black

Купить наушники в Киеве, послушать перед покупкой

Sennheiser Momentum Black относятся к категории High-end наушников. Немецкая компания Sennheiser является неоспоримым лидером на протяжении 60 лет, и Sennheiser Momentum Black выполнены с учетом предыдущего опыта изготовления и применением новейших технологий, предоставляют широкий диапазон частоты воспроизведения с уровнем звукового давления до 110 дБ для более детального и яркого воспроизведения. Динамичное и ровное звучание завораживает своим объемом и точностью воспроизведения. Мягкая, эластичная натуральная кожа используемая в отделке оголовья и амбушюр обеспечивает непревзойденный комфорт при прослушивании. А металлическая часть оголовья с регулировкой радиуса кривизны, придаёт неповторимый дизайн и стиль.

Наушники Sennheiser Momentum Black

Sennheiser Momentum Black  основные особенности:
- закрытая конструкция с амбушюрами circumaural снижают уровень окружающего шума;
- простая эксплуатация – итегрированный в кабель пульт управления с микрофоном;
- высококачественные материалы, прочное, обтянутое высококачественной натуральной кожей оголовье, защищённое от пота и влаги;
- выдающийся комфорт, благодаря мягкии амбушюрам, обтянутые роскошной нежной натуральной кожей;
- длительный срок эксплуатации, металлические слайдеры регулировки радиуса оголовья для надёжности и удобства;
- мобильность, прочный футляр для хранения и переноски;
- симметричный кабель с четырьмя посеребренными проводниками из бескислородной меди (OFC);
- ГАРАНТИЯ 2 ГОДА.

Наушники Sennheiser Momentum Black

С наушниками  Sennheiser Momentum Black  превосходный звук теперь можно не только слышать, но также видеть и ощущать: так характеризует компания Sennheiser свою новую модель. «Наше стремление к совершенству выразилось не только в передовых технологиях, которые реализованы в наушниках Momentum Black, но и в их запоминающемся дизайне, а также в превосходных материалах, из которых они изготовлены», говорит Раджендр Моджили (Rajender Mogili), продуктменеджер подразделения Consumer Electronics компании Sennheiser. «Броский и в то же время минималистичный дизайн делает Momentum Black прекрасным аксессуаром для тех, у кого желание слушать качественный звук сочетается с безупречным чувством стиля». Конечно, ведущий европейский производитель акустического оборудования не имеет в виду буквальную замену одних органов чувств другими. Просто уже сам вид новинки (а при тактильном контакте – и осязательное ощущение) не оставляет сомнений в том, что качество звука в ней полностью соответствует высокому уровню исполнения.

Наушники Sennheiser Momentum Black

Наушники Sennheiser Momentum Black оснащены мощными 40-миллиметровыми драйверами, каждый из которых заключен в мягкую подушку из натуральной кожи, надежно защищающую уши от посторонних звуков. Корпус наушников выполнен из стильной нержавеющей стали, которая обеспечивает общее отличное впечатление от устройства. Благодаря пульту управления, расположенному на шнуре наушников, пользователь сможет управлять громкостью или переключать треки, не доставая плеер или телефон из кармана.

Наушники Momentum Black, пополнившие серию Style Selection, отличает минималистский дизайн и тщательный выбор материалов – матового металла и натуральной кожи (поставщиком натуральной кожи для амбушюров является знаменитый кожевенный завод Pittards, производящий изделия из кожи с 1826 г., британские традиции качества неуклонно соблюдаются веками, поэтому слушателю обеспечен комфорт даже при длительном пользовании.). Это настоящий момент истины для тех, кто не допускает компромисса при выборе аппаратуры для прослушивания стереозвука.

Наушники Sennheiser Momentum Black

Еще одна особенность Sennheiser Momentum Black, их штекер (на кабеле с пультом и микрофоном) имеет поворотную конструкцию, таким образом можно задать самостоятельно нужный угол и использовать штекер как прямой или Г образный. Новшество достаточно удобное и полезное, т.к. позволит избежать лишних перегибов кабеля и тем самым продлить проводу жизнь. Кнопки на элегантном металлическом корпусе позволяют настраивать громкость звучания, выбирать музыкальное произведение, а также принимать входящий телефонный звонок и активировать регулятор громкости голоса при разговоре. У обычного провода (не гарнитурного) поворотного механизма для штекера нет.

Наушники Sennheiser Momentum Black комплектация:
- наушники Momentum Black;
- жесткая сумка-чехол;
- адаптер 6,3 мм;
- кабель с пультом управления;
- стандартный аудио кабель.

Sennheiser Momentum Black  технические характеристики:
- категория:проводные;
- шумоизоляция: с шумоизоляцией(закрытые);
- тип:закрытые;
- принцип действия: динамические;
- частотный диапазон:16 - 20000 Гц;
- сопротивление: 18 Ом;
- уровень звукового давления(SPL) 110 дБ;
- вес наушников 190 грамм;
- штекер: jack 3.5 мм iPhone;
- гармонические искажения: < 0.5 % ;
- кабель: прямой односторонний 1.4 м;
- прилегание к ушам: охватывающие;
- давление наушников на голову:2,5 N;
- складные: нет;
- максимальная входная мощность: 200 мВт;
- съемный шнур:да.

Наушники давно перестали быть только предметом, который просто передает звук из плеера в ваши уши. Теперь хорошие и дорогие наушники – это еще и часть имиджа, которая поможет создать свой стиль и выделиться из толпы в баре или клубе. Именно таким имджевым предметом являются наушники Sennheiser Momentum Black.


ОФИЦИАЛЬНЫЕ НАУШНИКИ Sennheiser Momentum Black ИМЕЮТ 2 ГОДА ГАРАНТИИ, И ПРОДАЮТСЯ ТОЛЬКО В РОЗНИЧНЫХ МАГАЗИНАХ КОТОРЫЕ ИМЕЮТ ФИЗИЧЕСКИЙ АДРЕС И ТОРГОВУЮ ПЛОЩАДЬ.

Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Rode-Videomic


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун