(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты





Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
Наушники Beats by Dr Dre Executive

Beats by Dr. Dre Executive созданы для тех кто без остановки, из шумного города прыгает в самолет, чтобы насладится путешествиями будь-то непролазные джунгли в Бразилии или бескрайние пески пустыни Сахары. Beats by Dr. Dre Executive созданны специально для путешественников, которым так полюбился звук Beats by Dr. Dre , но в путешествиях не хватает практичности при прослушивании любимой музыки. 

Наушники Beats by Dr Dre Executive

Beats by Dr. Dre Executive  обеспечивают превосходное качество звука, от мастера звука Dr. Dre, но не только в имени залог успеха и качества наушников. Звук в своей превосходной степени, от инженеров создавших переворот в мире персонального аудио. Плотный и насыщенный бас,ярко выраженная середина, ну и конечно верхний диапазон частот, весь частотный диапазон доступен с новыми наушниками Beats by Dr. Dre Executive.

 

Beats by Dr Dre Executive

Эти наушники созданы специально для путешествий, в этом их основное преимущество в плане конструкции, с ними не просто удобно перемещаться, они дают стимул для поднятия вверх еще на одну ступеньку храма в Таиланде, они заставляют Вас спускаться ниже в ущелья, ведь на это все вас толкает желание увидеть мир и Ваша отборная коллекция музыки которая теперь всегда с Вами в наушниках. 

Наушники Beats by Dr Dre Executive


Кроме всего, компания понимает что путешествия напрямую связаны с шумом, поэтому Executive оборудованы системой активного шумоподавления. Так что даже путешествие на реактивном самолете не сможет испортить Ваш отдых, и позволит насладиться музыкой. Для мониторинга состояния наушников и системы активного шумоподавления, в наушниках предусмотрен переключатель со светодиод, который сигнализирует о состоянии. К примеру если индикатор светиться зеленым- это означает что работает система шумоподавления, если переключатель в положении «On»,а светодиод не светиться то это значит, что наушники работают но выключена система шумоподавления, что позволяет экономить заряд батарей. Кроме того если Вам необходимо отвлечься от музыки, к примеру,чтобы услышть собеседника, Вам достаточно нажать нажать на логотип Beats by Dr. Dre, и музыка в наушниках перестанет звучать(воспроизведение музыки будет продолжаться).

Наушники Beats by Dr Dre Executive


 Beats by Dr. Dre Executive  комплектация:
- Beats by Dre Executive;
- батарейки AAA-тип, 2 шт;
- кабель с разъемами 3,5мм;
- переходник 3,5 на 6,3 мм;
- переходник прослушивания в самолете;
- кабель в с пультом управления и микрофоном;
- жесткая сумка для хранения и переноски наушников;
- салфетка.

Наушники Beats by Dr Dre Executive


Наушники Beats by Dr. Dre Executive технические характеристики:
- вес: 340 г.;
- высота: 203,2 мм;
- длинна кабеля: 1,361м;
- разъем: 3,5 мм.

Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Rode-Videomic


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун