(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты

rme babyface

Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
Студийные мониторы KRK RP6 G2

 
Студийные мониторы KRK RP6 G2

KRK RP6 G2 – активные Студийные мониторы новой серии KRK RP (Rokit Powered ) G2 – новая линия активных мониторов KRK, разработанная на основе предыдущих мониторов, которые имели в своё время огромный успех. Серия мониторов KRK RP G2 включает в себя три модели (KRK RP5 G2, KRK RP6 G2 и KRK RP8 G2), новинки объединены единой философией дизайна. Студийные мониторы KRK серии Rokit Powered имеют мощную лицевую панель, щелевой фазоинвертор и скругленные углы, которые уменьшают звуковую дифракцию от углов корпуса, а также придает мониторам стильный внешний вид. Активные студийные мониторы KRK новой серии KRK Rokit Powered предлагают неслыханный для мониторов их класса уровень точности и качества. Активные Студийные мониторы KRK серии Rokit Powered имеют отличительную черту, а именно: характерные элементы дизайна, используемые в высококлассных моделях KRK, многие из которых стали студийным стандартом для лучших в мире звукоинженеров, продюсеров и музыкантов.


KRK RP6 G2 – это профессиональные студийные мониторы, которые подойдут новичкам и профессионалам. KRK RP6 G2 – это наследник легендарных студийных мониторов KRK Rokit 6 (KRK RP5). Мониторы нового поколения получили в наследие 5-дюймовый вуфер, традиционно желтого цвета и 1-дюймовый высоко частотный излучатель с шёлковой диафрагмой, дающий натуральные высокие частоты. Радикально переработанная изогнутая передняя панель с утопленными и закругленными поверхностями обеспечивает KRK RP6 G2 отличные характеристики воспроизведения и более широкую зону наилучшего восприятия (диаграмму направленности). Конструкция нового прочного деревянного кабинета улучшает общую конструктивную целостность, расширенные низкочастотные характеристики и характеристики демпфирования/колебаний.

Особенности обновления KRK ROKIT POWERED
Обновлённые вуфер и твиттер, собственной разработки, впитавшие в себя многолетний опыт KRK по созданию профессиональных систем мониторинга.

1-дюймовые неодимовые твитеры с тканевым куполом более натуральные и менее резкие, чем твитеры с металлическим куполом, что улучшает слуховое восприятие.

Благодаря малому весу и высокой жесткости, вуфер из армированной стеклоткани минимизирует искажения, вызванные деформацией диффузора.

Высокочастотный волновод

Регулировка уровня высоких частот и входной чувствительности

Множество входных интерфейсов

Щелевой фазоинвертор на фронтальной части – высокая отдача по низким частотам, без характерных призвуков

Новый, тщательно просчитанный волновод твитера – более широкая и ровная диаграмма направленности

Активный кроссовер и усилители (схема усиления bi-amp.), разработанные по последним технологиям, позволяют достичь исключительно ровной АЧХ – отклонения во всём диапазоне частот не превышают 1,5dB

Жёсткий кабинет из дерева – отсутствие паразитных резонансов


Новый дизайн корпуса KRK RP6 G2
Студийные мониторы KRK RP6 G2 выглядят по-другому, звучат лучше, и предоставляют более широкую диаграмму направленности. Традиционные прямоугольные мониторы с квадратными или слегка закругленными краями страдают от дифракции, так как звуки, отражаемые от краев кабинета, направляются в исходное акустическое поле с различными временными интервалами, вызывая так называемые искажения. В студийных мониторах нового поколения KRK RP6 G2 удалось устранить искажения с помощью радикально переработанных поверхностей.


Новые патентованные вуферы и твитеры
Динамики, кроссоверы и усилители сконфигурированы для максимальной производительности: улучшенное воспроизведение верхней границы частот, высокая детализация, улучшенная визуализация, широкий динамический диапазон, низкий уровень искажений. 1-дюймовые неодимовые твитеры с тканевым куполом более натуральные и менее резкие, чем твитеры с металлическим куполом, что улучшает слуховое восприятие. Благодаря малому весу и высокой жесткости, вуфер из армированной стеклоткани минимизирует искажения, вызванные деформацией диффузора. RokitG2 – самый точный монитор в своем ценовом диапазоне.


Углубленный высокочастотный волновод твитера
В KRK SYSTEMS создали превосходный волновод твитера, который обеспечивает оптимальный контроль высоких частот. Традиционная конструкция направляет звук вдоль плоскости кабинета, где взаимодействие формы сигнала может вызвать искажения и увеличение дифракции. Правильно спроектированный высокочастотный волновод – один из решающих факторов для воспроизведения хорошего звука.


Схема усиления Bi-Amplified с активным кроссовером
Хорошо звучащий монитор – это не только хороший кабинет и специальные динамики. Схема двойного усиления обеспечивает отдельное усиление для каждого из динамиков. Вместе с тем, система активного кроссовера обеспечивает ровную и точную АЧХ. Новый дизайн деревянного кабинета.


Щелевой фазоинвертор на фронтальной части
Взглянув на различные мониторы, можно часто увидеть фазоинверторы, расположенные на задней стороне корпуса. В большинстве случаев, это вызывает затруднения при установке мониторов в помещении, не позволяя расположить их близко к стене. Фазоинверторы на фронтальной части решают данную проблему, и к тому же имеют большую отдачу по н/ч. Вы оцените чистое и точное воспроизведение басов даже с высокими SPL.

Регулировка входной чувствительности
Студийные мониторы должны быть оптимально настроены для работы с другими компонентами Вашей системы, поэтому студийные мониторы KRK RP6 G2 снабжены гибким регулятором входной громкости, данный регулятор обеспечивает настройку диапазона от +6dB до -30dB.


Универсальность в подключении монитора KRK RP6 G2
Студийные мониторы KRK RP6 G2 гарантируют не только отличный звук, но и простоту работы в каждом индивидуальном подключении. На задней панели каждого монитора Вы найдете множество опций входа в монитор, среди разъёмов на входе есть: RCA, четверть-дюймовый «джек» (сбалансированный/несбалансированный), а также XLR, Вы – Вы легко сможете подключить студийные мониторы KRK RP6 G2 к любому студийному оборудованию. Инженеры KRK SYSTEMS и эксперты по звуку вывели звуковые катушки Generation 2 Rockit на ещё более высокие уровни точности. Вы слышите желаемый звук без внешних примесей. Уникальная разработка среднечастотных динамиков, подарит Вам чистое звучание с минимальными искажениями.


Технические характеристики студийного монитора KRK RP6 G2 :

ВЧ динамик: 1" тканевый купол

НЧ динамик: 6" армированная стеклоткань

Диапазон частот: 49Гц – 20кГц +/- 1,5дБ

Мощность усилителя: 100Вт

Входное сопротивление: — балансное: 10кОм — небалансное: 10кОм

Уровень максимального звукового давления: 107 dB

Габариты: 32,1 см x 22,5 см x 29 см.

Вес: 11 кг.



Новые активные студийные мониторы KRK Rokit предлагают неслыханный для мониторов их класса уровень точности и качества. В конструкции монитора krk RP6 G2 используются те же элементы, что и в более дорогих моделях, многие из которых стали студийным стандартом для превосходных звукорежиссёров и музыкантов во всём мире. Теперь вы можете получить фирменный звук KRK за умеренную цену, что делает мониторы Rokit необычайно привлекательными. Все активные мониторы серии Rokit имеют НЧ громкоговоритель с мембраной армированной стеклотканью, воспроизводящий плотные низкие частоты, и ВЧ громкоговоритель с шёлковой диафрагмой, дающий натуральные высокие частоты. Электронные компоненты включают в себя двойной усилитель для низких и высоких частот и активный кроссовер. Все компоненты помещены в кабинет, который имеет скруглённые углы для предотвращения дифракционных искажений, а также порт фазоинвертора с большим поперечным сечением, для снижения искажений, вследствии турбулентности, на повышенных уровнях громкости. На задней панели расположены входные разъёмы XLR и Jack, для коммутации с различным оборудованием.


Изначально студийные мониторы KRK RP6 G2 имеют заводские настройки, согласно заявленным требованиям спецификации, это обусловлено тем что не бывает двух одинаково «звучащих» комнат. Каждый монитор оборудован регулировкой уровня высоких частот. Эта функция обеспечивает специфическую настройку уровня воспроизводимых высоких частот, которые в большинстве случаев находятся под влиянием акустики помещения. Это можно дополнительный уровень контроля, который предоставляет Вам KRK для уверенности, что в Вашем помещении с индивидуальной акустикой Вы сможете сделать наиболее точные миксы. Утопленные в корпус твитеры выглядят и звучат иначе. В KRK SYSTEMS разработали высококачественный волновод для твитера. Новый волновод обеспечивает оптимальное управление высокочастотным диапазоном и фокусирует звук на расстоянии от корпуса. Традиционные конструкции направляли звук прямо вперед от плоскости корпуса, где взаимодействие волн могло вызывать проблемы с фазами или увеличение дифракции. KRK RP6 G2 – самый точный студийный монитор в своём ценовом диапазоне.


Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун