(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
О насОплата частями от 2 до 25 месяцевСервисные центрыОплатаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по Украине*/ СамовывозКонтакты

Rode-Videomic

Популярные обзоры
Акция на наушники SENNHEISER Goodbye Beats by Dr Dre-финальная распродажа наушников Beats by Dr Dre DJ-контроллер Numark Mixtrack Pro II Наушники Sennheiser Momentum Black Наушники Beats by Dr. Dre Pro Red Наушники Beats by Dr Dre Executive Звуковая карта Presonus Audiobox 22VSL Наушники Sennheiser MM500-X Наушники Monster Inspiration Silver Микрофон AKG C519M Микрофон AKG C5 Звуковая карта Presonus AudioBox 22VSL Наушники Sennheiser RS 220 Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro Электропианино CASIO CDP-120 Электропианино CASIO CDP-220R
Звуковые карты Focusrite поставка 16 03 2012



Звуковые карты Focusrite поставка 16 03 2012

Focusrite Scarlett 2i2 - это новый аудио интерфейс USB 2.0 с двумя входами с двумя выходами с самыми высокие характеристиками в своем классе. В дополнение к микрофонным/ инструментальным предусилителям и 24-бит, 96 кГц цифровому преобразованию, Focusrite Scarlett 2i2 снабжен гибким мониторным управлением и новым цельным промышленным дизайном.

Focusrite Scarlett 2i2 может похвастаться двумя микрофонными предусилителями от Focusrite, которые обеспечивают чистый сигнал для микрофонных, инструментальных или линейных источников, и фантомным питанием для конденсаторных микрофонов. По заявлению производителя, цифровые преобразователи захватывают аудио высокого качества для профессионально-звучащих результатов. Новый анодированный алюминий окружает внутренние схемы 2i2 и управление. Этот аудио интерфейс является достаточно креативен, прочен и портативен для того, чтобы вы смогли взять его в дорогу.

Звуковая карта Focusrite Scarlett 2i2 снабжена уникальными LED-индикаторами, которые окружают каждый из гейнов контроля. Индикаторы светятся зеленым, когда есть отличный входной сигнал и становятся красными, если происходит перегрузка. Кроме того, Scarlett 2i2 имеет пару 1/4-inch TRS выходов для подачи питания студийных мониторов или внешнего звукового устройства, таких как микшер. Большая ручка обеспечивает точный контроль уровня выходного сигнала, а прямой контроль позволяет обеспечить нулевую задержку.


Focusrite Saffire 6 USB – это самая последняя разработка компании, а также один из лидеров своего класса по качеству звучания. Рядом с двумя предусилителями расположены два балансных выхода TRS и четыре выхода RCA. Четыре общих выхода, высококачественная цифровая конвертация и высокий уровень выходного сигнала на наушники, а также большие возможности работы с мониторами делают этот интерфейс идеальным для диджеев. Фирменные ЦАП и АЦП обеспечивают высокий уровень интеграции в другие системы. Переключатель A/B source позволяет выбирать более удобный вариант для мониторинга. Интерфейс Saffire 6 USB от FOCUSRITE – это действительно профессиональное решение. Этот интерфейс очень стабилен в работе и легко настраивается, предоставляя простейшую маршрутизацию записи и воспроизведения при работе с компьютером. У Saffire 6 USB аппаратная задержка сигнала ниже, чем у любого другого подобного интерфейса конкурирующих фирм, а профессиональные аналого-цифровые преобразователи позволяют получить наилучшее качество сигнала, записанного в Вашей программе для звукозаписи.


Учитывая наличие 2-х микрофонных предусилителей, нескольких выходов и вход/выход MIDI, Saffire 6 USB может быть основой Вашей домашней студии. Тем не менее, надежность его работы означает, что Вы сможете забирать интерфейс с собой и записывать вне дома с абсолютной в нем уверенностью. Конфигурация из 2-х входов и 4-х выходов идеальна для ди-джеев, работающих с ноутбуком, которым нужны такие возможности, как сведение материала с внешних источников или посыл двух различных сигналов на разные входы ди-джейского микшера.


Focusrite Scarlett 8i6 - это аудио интерфейс с 8 входами и 6 выходами с выдающейся звуковой производительностью и гибкостью по действительно доступной цене. Scarlett 8i6 входит в новую линейку аудио интерфейсов от компании Focusrite и разработан для микширования и записи в домашней студии без ущерба для качества звука. Совершенство этому интерфейсу придают два микрофонных предусилителяFocusrite . В сочетании с рядом дополнительных опций ввода / вывода, Focusrite Scarlett 8i6 поможет вам создать треки вашей мечты.

Благодаря двум высококачественным микрофонным предусилителям, двум дополнительным аналоговым входам, четырем аналоговым выходам, S / PDIF и MIDI, вы сможете осуществлять мульти дорожечную запись. Два инструментальных входа Hi-Z позволят вам подключаться без необходимости покупать дополнительные DI, также доступны два виртуальных Loopback входа для маршрутизации цифрового звука между приложениями - идеально подходит для захвата он-лайн аудио.

В комплекте с Focusrite Scarlett 8i6 поставляется 18 х 6 DSP микшер Scarlett MixControl. Устройство обеспечивает превосходный уровень гибкости, а программное обеспечение MixControl позволит вам создать шесть отдельных миксов с ультранизким временем задержки. Направьте любую комбинацию входных сигналов и секвенсор выходов на любой из выходов устройства Scarlett 8i6. Благодаря интуитивной конфигурации вы сможете контролировать и микшировать легко, без дополнительной траты времени.

Устройство Focusrite Scarlett 8i6 поставляется со всеми дополнительными инструментами, необходимыми для того, чтобы сразу начать создавать музыку. Scarlett 8i6 VST / AU / RTAS Plug-In Suite поставляется в комплекте, добавляя компрессию, реверберация,гейтер и эквалайзер от компании Focusrite к вашей записывающей системе. В комплект поставки входит Xcite Focusrite's + комплект. Он включает в себя Ableton Live Lite (удовлетворит любые ваши потребности в сфере продюссирования, сочинения музыки и на выступлениях), софт Novation Bass Station и более 1 Гб бесплатных сэмплов из Loopmasters. В сочетании с самой последней USB интерфейс технологией, превосходной гибкой маршрутизацией, Focusrite Scarlett 8i6 станет сердцем самой современной студии звукозаписи, а два предусилителя Focusrite, заработавших награды, обеспечивают низкий уровень шума и искажений.

Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Rode-Videomic


Нужно ли слушать наушники перед покупкой?

Rode Videomic

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун