(бесплатно со стационарных
телефонов по Украине)
Цена: от: до: грн.
info@djone.com.ua

My status djOne.com.ua
Логин:
Пароль:
Зарегистрироваться
Наличные USD: 7.90
Безналичные UAH: 7.90
Евро EUR: 10.55
WebMoney WMZ: 1
О насОплатаКредит 5% на 3 месяцаДоставка БЕСПЛАТНАЯ по УкраинеСервисFAQКонтакты

rme babyface

Популярные обзоры
Студийные мониторы KRK RP6 G2 KRK RP10S - студийный сабвуфер, к Вашим студийным мониторам KRK VXT и KRK Rokit Студийные мониторы KRK RP5 G2 Микрофон для видеокамеры Rode VideoMic DJ-контроллер MixVibes U-MIX Control Pro DJ-контроллер Numark MixTrack Pro Студийные мониторы KRK RP10-3 USB-микрофон Audio-Technica AT2020 USB Микрофон RODE NT-1A AKG Perception 120 Звуковая карта Focusrite Saffire PRO 24 Студийные мониторы M-Audio BX5 D2 Наушники Monster Beats by Dr. Dre Studio White Наушники GRADO SR 80i Native Instruments TRAKTOR KONTROL S2 Звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 6 Звуковая карта Native Instruments Traktor Audio 2 Dj контроллер NATIVE INSTRUMENTS TRAKTOR KONTROL X1 Микрофон Audio-Technica AT2020 Беспроводные наушники Sennheiser RS 180
DJ-контроллер Novation Launchpad
id: 2805
1761.7 грн.
2805
Быстрый заказ
DJ-контроллер Novation Launchpad - специализированный контроллер для Ableton Live, разработанный совместно компаниями Ableton и Novation. Идеально подходит как для DJ-сета и живого перфоманса, так и для работы в студии. С момента появления программ для создания и компилирования музыки, их самым узким местом является интерфейс взаимодействия с пользователем. Да, они становятся красивее, понятнее и проще, но до удобства и быстроты "железного" оборудования им все равно еще далеко. 

Представив LaunchPad, компания Novation сделала шаг на пути к простому и наглядному управлению музыкальным редактором. Панель предназначена для популярного в музыкальной среде пакета Ableton Live.
LaunchPad, состоящий из 64 основных и 16 дополнительных кнопок позволяет в режиме реального времени оперировать различными функциями программы: регулировать звук, изменять сэмплы, управлять эффектами и многое другое. 
 
Launchpad позволяет по-настоящему играть в Live, вне зависимости от того, использует его музыкант или диджей. К одному компьютеру можно подключить до трех панелей, которые соединяются между собой через USB.
Launchpad, в создании которого принимали участие разработчики программы Ableton Live, представляет собой новый подход к управлению секвенсором, заменяя привычные мышь и клавиатуру. 
 
Подобно AKAI APC40 и NI Maschine, в основе устройства лежит разноцветная сетка, которая, в простейшем случае, может использоваться для проигрывания отдельных музыкальных фраз или модуляции параметров (громкость, тон, воспроизведение/пауза и так далее). Novation Launchpad позволяет переключаться между несколькими режимами работы Ableton Live: Session View (вид секвенсора), Mixer (микшер) и Instrument Rack (настройки отдельных инструментов). Разумеется, контроллер можно использовать в качестве дрампэда. Кнопки Launchpad могут использоваться для создания битов и выполнять другие функции, назначенные в режиме 'Learn'.
 
Интересно, что Novation Launchpad поставляется вместе со специальной версией Ableton Live 'Launchpad Version', несколько урезанной по сравнению со своим старшим братом, и даже целым гигабайтом сэмплов. Не стоит и говорить, что Launchpad можно использовать с любым другим секвенсором, поддерживающим протокол MIDI, благодаря программе 'Automap'.
 
Основные возможности:
 
Запуск клипов и сцен. 64-кнопочная сетка Launchpad и отдельные кнопки запуска сцен идеальны для запуска и управления клипами и сценами.
 
Инновационное управление миксом. Управление громкостью трека, панорамой, посылом на эффекты, функциями Mute и Solo.
 
Запись битов. Launchpad может использоваться в качестве дрампэда для создания битов проигрывания треков и семплов в реальном времени.
 
Управление другими функциями. Launchpad позволяет контролировать другие функции Ableton в режиме 'Learn'. Кнобы и фейдеры Ableton могут быть назначены на ряды кнопок Launchpad.
 
Сэмплы. 1 GB Сэмплов Loopmasters www.loopmasters.com
 
Несколько устройств. Launchpad поддерживает концепцию нескольких устройств, позволяя подключить до 6 модулей Launchpad одновременно, работающих в одинаковых или разных режимах. Automap контроллеры от Novation могут работать вместе: ZeRO SL MkII для управления миксом и Launchpad для запуска клипов.
 
Automap Control. Launchpad может работать с другими секвенсорами и плагинами благодаря программе Automap. Можно назначать на кнопки различные параметры VST/AU/RTAS/TDM плагинов, просто нажимая на них! Прозрачный дисплей на экране компьютера отображает расположение семплов на кнопках. С использованием Automap, Launchpad может функционировать как стандартный MIDI контроллер.
Automap PRO (дополнительное обновление, приобретаемое онлайн) позволяет назначать любые сочетания клавиш на qwerty клавиатуре на кнопки Launchpad. 
Программисты могут использовать все возможности цветов и регулируемой яркости подсветки, при создании новых инструментов в Max MSP и Reaktor.
 
Launchpad и Max для Live. Max – это визуальная среда разработки, предназначенная для создания собственных инструментов и эффектов. Ableton выпустил 'Max for Live' одновременно с Live 8. Это означает, что Max и Ableton интегрированы, и вы можете создавать собственные инструменты (или модифицировать имеющиеся) внутри Live.
 
Launchpad может использоваться для управления этими инструментами. Цвет и яркость на некоторых кнопках отображают визуальную информацию о нажатых нотах, скорости нажатия, длительности и других параметрах.

Купить DJ-контроллер Novation Launchpad
Инструкция DJ-контроллер Novation Launchpad

Аппаратное обеспечение:

Macintosh: ОС: 10.4, CPU: G4 и выше / Intel Mac, Оперативная память: 512 Мб/ 1 Гб рекомендуется 
Windows: ОС: Windows XP или Vista, CPU: 1.5 GHz и выше, Оперативная память: 512 Мб/ 1 Гб рекомендуется

Органы управления:

Физические элементы управления и индикаторы: 
- 64 (сетка 8x8) квадратных кнопок с многоцветной подсветкой 
- 8 круглых системных кнопок с подсветкой (назначаемые) 
- 8 круглых функциональных кнопок с подсветкой (не назначаемые)

Дополнительно:

Разъемы:  

L-образный USB 1.1

4 режима:
- Режим сессии — для контроля над клипами и управления ими;
- Режим микшера — для контроля за микшером;
- 2 пользовательских режима для контроля других девайсов и их конфигураций

Габаритные размеры/Вес:

24 * 2 * 24 см / 0,717

Комментарии отсутствуют.
smile smile smile smile smile smile
Новости:

Цифровое пианино YAMAHA NU1

Компания YAMAHA анонсировала множество новых продуктов на зимней выставке NAMM 2012 среди которых цифровое пианино YAMAHA NU1. Электропианино YAMAHA NU1 объединяет современные цифровые технологии с традиционным звуком акустического пианино. Электропианино разработано для небольших помещений, является бюджетным инструментом. YAMAHA NU1 не требует настройки. В электропианино YAMAHA NU1 используется запатентированная акустическая технология AvantGrand, которая позволяет воспроизвести характерный резонанс, как при игре на акустическом рояле. Технология AvantGrand была разработана компанией YAMAHA в 2009 году цифровое пианино серии AvantGrand, YAMAHA NU1 предлагает теплое и естественное звучание цифрового инструмента в стильном, компактном виде.

Микрофон Audio-Technica ATM25-LE гиперкардиоидный динамический инструментальный микрофон

В рамках празднования своего 50-летия, компания Audio-Technica выпустила ограниченный тираж микрофонов и наушников, характеризующихся отличительным дизайном и цветовой схемой компании Audio-Technica. Одним из таких новых продуктов является инструментальный микрофон Audio-Technica ATM25-LE, микрофон представляет собой специальную реинтродукцию классического микрофона Audio-Technica ATM25, который вернули по словам производителя из-за подавляющего числа запросов от лояльных пользователей. Микрофон Audio-Technica ATM25-LE идеально подходит для записи барабанов и других высоко динамичных инструментов. Audio-Technica ATM25-LE – юбилейная модель, которая имеет точно такие же возможности и функциональность, что и оригинальный микрофон Audio-Technica ATM25, но микрофон имеет цвет серебристого металлика с синими акцентами и графику на 50-летний юбилей. Кроме того, на поверхности каждого микрофона Audio-Technica ATM25-LE выгравирован уникальный серийный номер. Микрофон Audio-Technica ATM25-LE снабжен очень высоким уровнем звукового давления (SPL) на близком расстоянии и предлагает большие, теплые нижние частоты, а также насыщенное звучание. Ограниченный тираж микрофонов также имеет многоуровневую решетку и надежную конструкцию. Устройство поставляется с мягким защитным чехлом.

Наушники Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga Black with ControlTalk

Наушники Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga снова диктуют стиль в моде, как Lady Gaga они теперь собирают взгляды и бросают вызов стандартным трендам. Не только стиль преследует эти наушники, фирменный звук от Dr. Dre вот, что будет каждый раз удивлять вас, с каждым новым треком. В наушниках Monster Heartbeats 2.0 by Lady Gaga обновлен не только внешний вид, наушники стали значительно легче, функция ControlTalk теперь работает не только на iPad, iPhone и iPod но и на других смартфонах таких как Blackberry.

Быстрый заказ | Закрыть
Имя:
Мобильный:
e-mail:
- введите код на картинке
Бесплатная доставка по всем областным и районным центрам Украины:
С уважением, коллектив магазина студийного и DJ оборудования DJone.com.ua.
Нажмите на кнопку "Сравнить", рядом с описанием необходимого товара


У вас есть возможность сравнить до 5-ти однотипных едениц товара.

Rode-Videomic


Нужен ли на сайте раздел Объявления?

Интернет магазин название магазина DJONE.COM.UA работает в соответствии с ''Законом о торговле Украины''
Цены указаны в гривне, оплата производится в гривне.
Все права защищены, материалы предоставлены: djone.com.ua
При полной или частичном использовании материалов, ссылка на "djone.com.ua" обязательна.
2008-2011 ©
Дизайн, верстка и программирование: Артем Дейкун